Живём с парнем уже 3 мес.И он не разу не заплатил за квартиру,у него туго с заработком и работой.По возможности приносит продукты и даёт деньги,но за квартиру плачу я.Меня ето уже поднапрягает.Как поступить дайте совет!
МаргаритаЛьвовна• 04 августа 2022
а до этого кто где жил?
и почему решили съехаться?
ну и цена вопроса оплаты квартиры?
и почему решили съехаться?
ну и цена вопроса оплаты квартиры?
Колючая Роза• 04 августа 2022
Автор, я бы обращала внимание, насколько парень стремится больше зарабатывать, повышать квалификацию и тп...и чтобы это было не на словах - я хочу хорошо зарабатывать, а действительно он делал попытки. В таком случае поддержите его