Da_sha F• 04 августа 2022

Почему многие думаю что при ПАП не было бы войны?

Какие аргументы?
Santa_Barbara• 04 августа 2022
Война была бы при любом президенте. Причины войны очень глубинные.
iryna _b• 04 августа 2022
Пап это как расшифровать?
Omerta• 04 августа 2022
Потому что такая пропаганда
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Я тоже так думаю. Это был вопрос времени и все. Но многие утверждают, что при ПАП не было бы
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляiryna _b
Пап это как расшифровать?
Петр Алексеевич, дальше думаю понятно
HupBaHa• 04 августа 2022
при любом было бы. кроме яныка разве что
amoa• 04 августа 2022
Хорошо что не при ппа
iryna _b• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Петр Алексеевич, дальше думаю понятно
Удалено администрацией...
amoa• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
С яныком мы б уже давно были в составе росии, но тихо мирно.
Pavelolka• 04 августа 2022
Я не знаю была бы война или нет. Но то, что армейский бюджет не сокращали бы - это точно. Ракетные программы не сворачивали - это точно. К данным разведки отнеслись бы серьезно, а не на шашлыки собирались.
Nat-li• 04 августа 2022
а что это было при пете, не война? ах да, он предпочитал это называть АТО...
Tori1602• 04 августа 2022
Уже не думают, ботоферма закрыта.
HupBaHa• 04 августа 2022
Ответ дляamoa
да, так и было бы. потому в любом случае попа
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Це ті хто хитає країну? Їх задача росхитати до повної недовіри владі, і народного бунту , все як замовляє кремлівське падло
Nat-li• 04 августа 2022
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
100%
порешали бы быстро с медведчуком своим
Alika_1• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
Янык и так всё отдал бы
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляPavelolka
, ви з МО не працювали за часів шоколадного
Елена1265• 04 августа 2022
Понятно, что если бы был пророссийский президент и не было бы курса в Европу, то идти на нас войной не было бы смысла
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляPavelolka
Серьезно и отнеслись, своих предупредили
marata• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
При янику вже б України не було, а губернія раші
Pavelolka• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Ну да. Ленка чухнула.
ok1904• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
Вряд ли.

Пугалки о ЯО, не просто так в 2026 должны нов.договор подписывать, вот «письками меряются» теперь.
Болаболик• 04 августа 2022
Кто думает ? Сам Педя ?! Так он все сделал чтоб ослабить страну и военный потенциал со свинарчуками. Лечения бесплатного в госпиталях для военных не было , « здоров « и пинка под зад и это бывший лётный состав ((( На пенсию вышел чин майор на тебе пенсию 5700 !!! А сейчас кинулись где военные ?!!! Давайте все добровольно ?!! Подождите а где ж военных страны то растеряли .. не лечили , не платили ..
про Зе промолчу так как при нем началась война , голосовали за что ?! Чтоб войны не было ! Здесь все ясно .
Pavelolka• 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
А серьезные аргументы есть или так...поржать.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Петр Алексеевич, дальше думаю понятно
Вы насчет Порошенка…
Я думаю, он сумел бы договориться и избежать полномасштабной войны. Все-таки он политик, а не комик. Но я не исключаю, что часть территорий мы бы потеряли
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Мне кажется или влада сама так делает ? Принимая под шумок тупые законы и постановы
ok1904• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Помните как в фильме о Золушке: королевство маловато, ничего, поссорюсь с соседями. А поссориться можно по любому поводу , даже с яныком.

Здесь поле для боя. Не подошла им Африка
lus_so• 04 августа 2022
Ми не можемо стверджувати напевно - була б чи ні. Але ми точно були б озброєні до зубів і не ганяли б кацапів під києвом і багато б чого пішло інакше.
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы насчет Порошенка…
По идеи и зеленский может договорится с таким условием потерять часть территорий
Valentina shop2020• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
При януковиче точно ьы не было