Какие аргументы?
Ответ дляPavelolka
А серьезные аргументы есть или так...поржать.
є, тендери проводилися так, що б підрядник попадав на штраф і закуповувати все в інших країнах, де вже те барахло(барахло саме що є барохло) лежало на полицях, при цьому власних виробників максимально знищити судами і штрафами
це один з прикладів галузі в якій я працювала
Ответ дляok1904
Вряд ли.
Пугалки о ЯО, не просто так в 2026 должны нов.договор подписывать, вот «письками меряются» теперь.
пуйло еще в 2014 все для себя решил, а может и раньше. тут уж пофиг о чем бы договаривались, оно хочет восстановления сесеры и полного уничтожения Украины
Ответ дляlus_so
Тому що порошенко започатковував програми озброєнь і реформи армії, а яник до того роками скорочував і роззброював армію.
У него врцеа в стране (ато) какте программы, ему нужно готовое оружие, а не мифические программы с которых половину разворуют
Ответ дляDa_sha F
По идеи и зеленский может договорится с таким условием потерять часть территорий
Уже вряд ли. Ему надо было договариваться до войны,на то он и президент, чтоб беспокоиться о народе и путем дипломатии не довести страну до войны. Но он не сумел. Он же не политик. Мы же хотели посмеяться и не знали, что все-таки, бывает хуже. А теперь договариваться, после потерь стольких жизней, разрушенных домов=капитуляции. Власти на это не пойдут
Ответ дляamoa
Озброєні? А чи то не при Петі склади з боєприпасами массово горіли і взривалися по всій країні?
Я так розумію, що теперішній стан, коли склади виносять ракетними ударами вас абсолютно влаштовує? Навіть зелена прокуратура вимушена визнати, що ті підриви складів були результатом диверсій.
Что_по_чем• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Елена, написали все мои мысли с начала войны. Как же я взбесилась, когда в конце февраля они заявили, что знали о нападении, так чего ж сидели сложа руки и не решали проблему дипломатическим путём? За что Вы вообще зп получаете? В общем, поздно уже винить власть, но это печально
Ответ дляЕлена1265
Все говорят о договоронностях с рашей. Но вы готовы верить в эти договоренности ? Раша хочет на своих условиях
Ответ дляЕлена1265
Вы насчет Порошенка…
Я думаю, он сумел бы договориться и избежать полномасштабной войны. Все-таки он политик, а не комик. Но я не исключаю, что часть территорий мы бы потеряли
+++++ мне кажется угроза была, когда армия стояла рос возле наших границ, и он ввёл ВП он разлулил, но важную очень роль играла пани меркель. Про ЗЕ нечего и говорить, это пипец во время войны выбрать президентом комика. Но он отличный актёр, на стадионе он продемонстрировал свои наилучшие качества, и народ охотно схавал его сладкие обешания. А вообще украинцы последние 8 лет к власти приводили сплошных проходимцев, нуворишей, причем кричали янык плохой, кучма и тд но на манеже одни и теже при проевропейской власти, чего стоит тимошенчиха на коляске инвалидной яйценюк а луценки и плокулол
список можно продолжать.... а парасюк
Теодор Бастард• 04 августа 2022
Уж насколько отвратительный персонаж, но у него есть огромный управленческий опыт. Думаю, что тянул бы котов за яйца и петлял. Но от войны как таковой бы точно не избавил.
Ответ дляБолаболик
Кто думает ? Сам Педя ?! Так он все сделал чтоб ослабить страну и военный потенциал со свинарчуками. Лечения бесплатного в госпиталях для военных не было , « здоров « и пинка под зад и это бывший лётный состав ((( На пенсию вышел чин майор на тебе пенсию 5700 !!! А сейчас кинулись где военные ?!!! Давайте все добровольно ?!! Подождите а где ж военных страны то растеряли .. не лечили , не платили ..
про Зе промолчу так как при нем началась война , голосовали за что ?! Чтоб войны не было ! Здесь все ясно .
Ну по поводу бесплатного лечения не совсем правда. Когда мой отец в 2016м лежал в Феофании (за свои деньги если что), там лечилось очень много раненых.