Da_sha F• 04 августа 2022

Почему многие думаю что при ПАП не было бы войны?

Какие аргументы?
Any• 04 августа 2022
С чего Вы взяли, что многие так думают?
Классно задать тему спора, ищначпльн придумав ее основу
Any• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
при любом было бы. кроме яныка разве что
Тогда просто глотнулм бы, как Белорусь
TATATA1973• 04 августа 2022
Ответ дляTori1602
Уже не думают, ботоферма закрыта.
БОже, вы как те рашкованы, что вам в уши вложили то и мелете.
Евгения_Д• 04 августа 2022
Ответ дляСветика
Подождите, а при пап на востоке с 2014 что было-то?
Или он «закончил войну за часы», как и обещал? Но никто не увидел.
Согласна с вами. Если бы тогда с востока всеми силами забирали проукраинских жителей и помогали осесть вне ЛДНР, а не травили и подвергали всяческим проверкам за 400 грн в месяц... В принципе, сейчас в сторону Харькова такое же льется.
Про ’кто разминировал доступ к Херсону’ много говорят. А про ’кто разрешил Гиркину переехать из Славянска в Донецк’ - уже и не вспоминают.
lammama• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Аюпочему мы не были вооружены за годы правления Порошенка?
Как раз были вооружены,все что имеем из боеприпасов,это заслуга Петра Порошенко.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляNat-li
а что это было при пете, не война? ах да, он предпочитал это называть АТО...
Ну и отлично, что АТО называл. Не было всеобщей мобилизации, были открыты границы, не было ВУ для женщин, не было ВП, не было комендантского часа
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Так при порохе эта война и началась в 2014 году... Просто тогда она была не для всех, впрочем для многих и сейчас нет войны в спокойных регионах....
Она началась до того, как Порошенко стал президентом
автор Da_sha F • 04 августа 2022
Ответ дляlus_so
Тобто, коли зараз зе розказує про ті ракетні програми, і як він їх розвиває, то він це робить щоб спиздити грошей?
В этомслуча я имею ввиду ее конкретно порошкнка или зеленского, или вы думаете, что конкретно они дентги лично передали из рук в руки
Tori1602• 04 августа 2022
Ответ дляTATATA1973
Какое тупое заключение. Если не за пороха, то рашист. Фууу.
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляСветика
Зеля обещал за пол года закончить АТО. А он не только не закончил, а еще и довел страну до полномасштабной войны. Так что, тот хоть не выполнил обещание, но и хуже не сделал, в отличии от нынешнего
HupBaHa• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Как бы мы не вооружились он бы не побоялся на нас напасть. У него есть козырь - ЯО, а у нас - нет. Только дипломатия могла бы предупредить войну
дипломатия его устраивает только одна - капитуляция и ликвидация страны Украины. что дальше? надо было сдать?
Болаболик• 04 августа 2022
Ответ дляsilma
Ну по поводу бесплатного лечения не совсем правда. Когда мой отец в 2016м лежал в Феофании (за свои деньги если что), там лечилось очень много раненых.
Серьезно ?! А мой платно в военном на Печерске .. так что не будем о печальном ..
А ваш почему « за свои деньги если что «?! Если все доступно и бесплатно .
Ну вот не хочу и спорить ни отвечать . Я болота под названием военный наелась по уши .. У кого прекрасные впечатления поздравляю , я не из вашего числа !
TATATA1973• 04 августа 2022
Ответ дляБолаболик
Кто думает ? Сам Педя ?! Так он все сделал чтоб ослабить страну и военный потенциал со свинарчуками. Лечения бесплатного в госпиталях для военных не было , « здоров « и пинка под зад и это бывший лётный состав ((( На пенсию вышел чин майор на тебе пенсию 5700 !!! А сейчас кинулись где военные ?!!! Давайте все добровольно ?!! Подождите а где ж военных страны то растеряли .. не лечили , не платили ..
про Зе промолчу так как при нем началась война , голосовали за что ?! Чтоб войны не было ! Здесь все ясно .
О, снова свинарчуки пошли в ход. Уже давно все знают, в чем там дело, одна вы не в курсе. ПРо бесплатное лечение вообще цирк, мама врач в обласном госпитале, Бердичев. Я прекрасно в курсе про бесплатное лечение - все было и даже больше. Не смешите людей херней всякой.
Болаболик• 04 августа 2022
Ответ дляTATATA1973
Удалено администрацией...
HupBaHa• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
от зели ничего уже не зависило
Tori1602• 04 августа 2022
Ответ дляTATATA1973
Новости читайте https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/08/2/73614...
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Все говорят о договоронностях с рашей. Но вы готовы верить в эти договоренности ? Раша хочет на своих условиях
Чтоб договариваться на наших условиях нужны козыри. Какие козыри у нас есть? Что мы можем предъявить рашке, чтоб они согласились на наши условия?
TATATA1973• 04 августа 2022
Ответ дляlus_so
Я так розумію, що теперішній стан, коли склади виносять ракетними ударами вас абсолютно влаштовує? Навіть зелена прокуратура вимушена визнати, що ті підриви складів були результатом диверсій.
Да кому вы пытатесь объяснить. Они только тупо телевайзеру верят.
Роллс-Ройс• 04 августа 2022
Война была бы в любом случае.
Потому что у рашистов нет башни.
Другое дело, что наши все таки дают отпор.
Людей очень жалко :(
amoa• 04 августа 2022
Ответ дляlus_so
Теперішній стан мене не влаштовує. Але це не означає що треба ідеалізувати попередню владу. Всі вони в першу чергу думають про себе і свої кишені.
Nat-li• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
ну к чему это все привело мы уже видим...глупо не видеть причинно-следственную связь
Lampochka_05• 04 августа 2022
Потому же, почему в 2019 году кричали «хуже не будет». У народа отсутсвует критическое мышление и причинно-следственные связи.
mmi583@mail.ru• 04 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
да, так и было бы. потому в любом случае попа
Прям 100 %? Ви хто? Радник По чи пу, що так впевнено стверджуєте?
silma• 04 августа 2022
Для Болаболик, которая задает вопросы, но не хочет слышать ответы. За свои деньги, потому что мой отец не военный, договаривались с конкретным врачом про операцию. Официально все платно, платили в кассу за палату на двоих, вот сосед как раз и был раненный военный. Отдельно платили в врачу в карман за операцию. Бесплатно в Феофании для депутатов, это ведомственная клиника, и на тот момент видимо обязали принимать военных. Специально написала, в каком году это было, не факт, что это была долгоиграющая программа.
HupBaHa• 04 августа 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
а вы как думаете, что было бы?
Marinka804• 04 августа 2022
Ответ дляTori1602
Ну зайдіть на сайт СБУ чи послухайте речника СБУ. І знайдіть/ не знайдіть там про ботоферму ЄС. Ну чого ж не коритуватися офіційними каналами інформації?
lus_so• 04 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Відповідальність завжди несе керівник. Перекладати відповідальність на підлеглих це в кцп стилі ’плохіє боярє’. Ви стверджуєте, що при порошенко гроші пиздили, тобто зеленський цілком підтримує пижженя грошей. Чи брали особисто - я їм свічки не тримаю.
mmi583@mail.ru• 04 августа 2022
Ответ дляlus_so
Ми не можемо стверджувати напевно - була б чи ні. Але ми точно були б озброєні до зубів і не ганяли б кацапів під києвом і багато б чого пішло інакше.
Удалено администрацией...
Lampochka_05• 04 августа 2022
Ответ дляValentina shop2020
При януковиче точно ьы не было
Конечно, при Яныке мы были бы как Белорусь сегодня и воевали бы с Польшей например на стороне раши.
TATATA1973• 04 августа 2022
Ответ дляkanuka
+++++ мне кажется угроза была, когда армия стояла рос возле наших границ, и он ввёл ВП он разлулил, но важную очень роль играла пани меркель. Про ЗЕ нечего и говорить, это пипец во время войны выбрать президентом комика. Но он отличный актёр, на стадионе он продемонстрировал свои наилучшие качества, и народ охотно схавал его сладкие обешания. А вообще украинцы последние 8 лет к власти приводили сплошных проходимцев, нуворишей, причем кричали янык плохой, кучма и тд но на манеже одни и теже при проевропейской власти, чего стоит тимошенчиха на коляске инвалидной яйценюк а луценки и плокулолсписок можно продолжать.... а парасюк
Знаете, за Парасюка я бы в морду дала. Он сейчас воюет, я на него подписана, слежу за его постами. Но вам же его подали как дурачка, который только руками машет. А зеленое стадо прекрасно ведется.