И думаешь, откуда у него такое предложение в голове родилось?)))
Под пытками• 04 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
У старшей перлов не было как-то вообще, она человек серьезный. Над младшей можно было похихикать.
’Я ела суп с фрикадельками и микробом’ (укропом)
’Я никогда такого большого пылесоса не видела’ (танк на постаменте).
И т.д.
С Ровно?
Lena24101987• 04 августа 2022
Донька поспілкувавшись з двохюрідними братами, які ходять на карате прийшла додому, посадила нас показати декілька прийомів (рухів)
Стала з серйозним обличчям в позу і як закричить «ХуууууЯч»
Ми впали 😂😂😂
Додекаэдр• 04 августа 2022
Ответ дляLena24101987
Ми впали 😂😂😂
ага, моя младшая в 2 года со старшей пару раз на тренировку сходила... хууууйяааа!!!!
Фантасмагория• 04 августа 2022
Где-то писала.
Ребёнок, который много времени проводил с бабушкой, на вопрос сколько тебе лет, отвечал грустно вздыхая : «Бог даст - осенью 7 будет»
Под пытками• 04 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Где-то писала.
Попипиповна• 04 августа 2022
Дочка в 5 лет заболела, температура на ночь поднялась- говорю ей-дочунь, сейчас буду ставить тебе в попу свечку. Она-мама, только не поджигай.
)))
Ответ дляПопипиповна
)))
Из Виа-гры• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
Рационально))
Она у меня всегда такая.
Сейчас 8.
Ни одного детского слова не было, ни Би-би, ни Ав-ав, ни как здесь в теме пишут
Сейчас 8.
Папобус• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
Пример совершенно логичной логики от трёхлетнего сына. Видит, как я крашу ногти.
- мамочка, а зачем ты красишь ногти?
- нуууу...(задумываюсь) женщины красят ногти... ммм... (сразу и не соображу, что ответить, ребёнок приходит на помощь)
- и губы красят, и глаза
- ну да. Чтоб быть красивыми
Реакция мгновенная:
- а мужчины не красят потому что и так красивые?
Занавес
- мамочка, а зачем ты красишь ногти?
- и губы красят, и глаза
- ну да. Чтоб быть красивыми
Реакция мгновенная:
Занавес
Этому баяну лет 30 уже.
Ну или абсолютно все дети из поколения в поколение говорят это.
Что смешного ?
Борец за справедливость• 04 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Где-то писала.

Ответ дляДжавеліна
сдаюсь))
Пюре , обычное пюре картофельное )))
Когда сыну было года 2 , вот придумал , говорю свекрови если что то не понятно звоните спрашивайте , она сдалась часа через 3 , это все время свекр ходил с малым на руках и выяснял методом тыка что такое тютюка !
Джавеліна• 04 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Пюре , обычное пюре картофельное )))
Класс
Никогда бы не догадалась.
А племянник в 2,5 на клубнику кулибка говорил))
Никогда бы не догадалась. А племянник в 2,5 на клубнику кулибка говорил))
Джавеліна• 04 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ещё у сыно было гали и гагли- гагли )))
гали это птичка?))))