ВічнийРеволюціонер• 04 августа 2022

У вас дети говорят такие перлы, что в цитатник записывай?

И думаешь, откуда у него такое предложение в голове родилось?)))
Кукусикиииииии• 04 августа 2022
Зазвичай тільки батьки рахують це перлами

Zelenkа• 04 августа 2022
Астанавітесь, я вам тільки відповіла в темі про спорт, а ви вже нову настрочили. Давайте створимо бесіду хоч в одній із ваших тем!
rybka21• 04 августа 2022
Все дети такое говорят
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляZelenkа
А я вам ответила
Клин_Кляйн• 04 августа 2022
Не перл, но просто интересные слова. Например, ну кто может догадаться, что такое «лисюхи». Подсказка, это еда, которую нужно готовить
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Налисники ?
Фруты_Буты• 04 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Згодна, теми начебто нормальні, в основному жіночі, десь навіть актальні, але забагато, навіщо розпилятися так. Як чоловіки деякі, беруться за 100500 справ і жодного не доводять до кінця

автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
У мене зараз вільний час для себе)
Клин_Кляйн• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Налисники ?
Не
Zelenkа• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А я вам ответила
А я вам тільки що там теж!

А по даній темі: перлів не було, але перше слово ем-ем в місяців 7, дай поїсти
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не
Лисички грибы?
Zelenkа• 04 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
О, тепер треба в якійсь із тем автора обсудити цих мужиків!
Додекаэдр• 04 августа 2022
У старшей перлов не было как-то вообще, она человек серьезный. Над младшей можно было похихикать.
’Я ела суп с фрикадельками и микробом’ (укропом)
’Я никогда такого большого пылесоса не видела’ (танк на постаменте).
И т.д.
Клин_Кляйн• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Лисички грибы?
Тоже нет) ещё попытка? Лисички уже готовые, так сказать. Их не нужно «творить» из чего-то
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Печенье?
Клин_Кляйн• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Печенье?
Галушки)
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Галушки)
Таааа
Я бы ни за что не догадалась
rybka21• 04 августа 2022
Пример совершенно логичной логики от трёхлетнего сына. Видит, как я крашу ногти.
- мамочка, а зачем ты красишь ногти?
- нуууу...(задумываюсь) женщины красят ногти... ммм... (сразу и не соображу, что ответить, ребёнок приходит на помощь)
- и губы красят, и глаза
- ну да. Чтоб быть красивыми
Реакция мгновенная:
- а мужчины не красят потому что и так красивые?
Занавес
Жена аллигатора• 04 августа 2022
«Тваринки ,які ростуть у людей в животі називаються - глисточки»

бювет_в_обед• 04 августа 2022
Командирів нам не надо, генералом буду Я.
Дочка 5 років
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2022
Я збираюсь на похорони однокласника, його в 40- к років не стало.Син спитав’ той дядя від старості помер?’
rybka21• 04 августа 2022
И он же, но уже лет в 10.
Завуч спрашивает
- почему не был в школе?
- болел
- чем?
- болезнью
Джавеліна• 04 августа 2022
Ответ дляrybka21
И он же, но уже лет в 10.
Завуч спрашивает
- почему не был в школе?
- болел
- чем?
- болезнью
это он уже троллил)
а в юном возрасте они без задней мысли вещают)
Сосулька• 04 августа 2022
’Мама, а можно когда я вырасту и буду большой как папа, я буду говорить слово бл.ть?’))))
Из Виа-гры• 04 августа 2022
Дочка в 4 года спросила ’А как она узнает, когда соберётся замуж, что у ее мужа нет другой жены ’
Рядом стояла другая мама , сказала, что она работает в ЗАГСе, поможет разобраться)))
Леди_на_драндулете• 04 августа 2022
Иду замученная после работы, забрала ребёнка из садика. Дочка рассказывает мне какую-то ахинею, я не выдержала и сказала-Что ты несёшь! Она такая-сумку! Я сразу и не поняла о чем она, а у неё, действительно, в руках была сумка. После этого случая старалась все рабочие моменты оставлять на работе, а ребёнку уделять внимания больше.
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
ору
Из Виа-гры• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
ору
Такая же реакция была у окружающих) а их было много
ЛЮБА• 04 августа 2022
Что такое тютюка ?
LediBlac• 04 августа 2022
Да:
доктор , который наблюдает беременных- беременолог. ( 9 лет)
У мальчиков в ’штанах’ круговерть. Увидела в садике одногруппника в туалете.(4 года)
Самая модная в песочнице огромная лопатка: матака. (3 года)