05 ноября 2012

Кто обследовался в Беби центре на Курнатовского? Ваши отзвы

Oli4ka 24 05 ноября 2012
Мы были у ортопеда и офтальмолога! Понравилось! Если у нас в поликлинике нет врача или врач мне не подходит -еду туда! Вот хочу попасть к кардиологу!! Дороговато правда,но что делать!!!
Dexi 05 ноября 2012
Мою племяшку там обследовали. Вроде нормально. Только к некоторым специалистам трудно записаться. Малышку свою на узи сердца хотела записать сказали только по пятницам. Дождалась пятницы, звоню не отвечают или сбрасывают. Как дозвонилась сказали, что звоните в следующую пятницу, т.к уже запись на неделю есть(((. Ждем опять пятницы.
tsibinanna 05 ноября 2012
Ужасно!!! Была там несколько раз у ортопеда,прописала массаж,массажист коновал!!!!!! Невропатолог сказала,что гипреактивный ребенок и выписала капли на основе брома(!!!!!)!
В итоге взяла направление в охматдет! Там искренне удивились всему этому,строго настрого запретили даже ступать туда ногой!
Попросите участкового врача-пусть выпишет направление,езжайте в охматдет и пообщайтесь с квалифицированными врачами!
Krabik7 05 ноября 2012
Были у трех врачей, помогли только они. Очень внимательные врачи. И так ходим на осмотры, если очень срочно, а в нашей поликлинике нет специалиста.
МамаВанюшки 05 ноября 2012
Была в Беби-центре у Рогового А.Е. (ортопед), вроде бы ничего так, нормальный и адекватный доктор.
И делала еще там ребенку УЗИ ЖКТ, но ничего сказать не могу, т.к. еще не консультировалась с кем то другим, что бы для себя решить, доверять ли этому врачу-узисту или нет.
Тонечка 05 ноября 2012
Ходим на проф.осмотр к Роговому с детства, и у невролога были (фамилию не помню) - очень понравилось. В пол-ке невролог с пеной у рта кричала что у нас все плохо, а там сказали что ребенок нормальный здоровый, все отлично, так и оказалось :)
Ольга Бережная 05 ноября 2012
От Рогового мы не в восторге, т.к. осмотр поверхностный, особых рекомендаций не было, после этого были в охматдете, там поставили диагноз плоско-вальгусные стопы. Т.е. получается, что Роговой ничего не видел... У него был один ответ - все хорошо, хотя я спрашивала у него, т.к. походка ребенка очень смущала.
Невролог - это вообще, у нее постоянно один диагноз - гиперактивный ребенок, а она просто у нас активная, сейчас 4 года и никакой гиперактивности нет! (это подтвердили несколько специалистов-неврологов и педиатров). Каждый наш приход выписывала новое успокоительное и, кстати, лекарство с бромом тоже нам прописывала. Хорошо, что наш педиатр опытный и запретила нам его даже покупать, глянув в рецепт.
Manifa 05 ноября 2012
Были у ортопеда (не Роговой) сказал пойти сделать рентген ,так на всякий случай.Позвонила в Детскую городскую клиническую больницу №2 так сказали делать рентген маленькому ребенку (1 год) ’на всякий случай’ НЕЛЬЗЯ!!!Бэби так себе.
Аноним 05 ноября 2012
А мне нравится этот центр!!! И от Рогового в восторге, и невролог, и педиатр, и лор, и узист очень толковые врачи, прекрасное отношение к клиентам. Что понравилось больше всего - врачи не пытались впарить кучу лекарств! Единственное, действительно тяжело записаться на прием.
Дикая Роза 04 апреля 2013
Ответ дляtsibinanna
Ужасно!!! Была там несколько раз у ортопеда,прописала массаж,массажист коновал!!!!!! Невропатолог сказала,что гипреактивный ребенок и выписала капли на основе брома(!!!!!)!
В итоге взяла направление в охматдет! Там искренне удивились всему этому,строго настрого запретили даже ступать туда ногой!
Попросите участкового врача-пусть выпишет направление,езжайте в охматдет и пообщайтесь с квалифицированными врачами!
а к кому вы в охмадете ходили?? меня тоже интересует невропатлог/неролог.