Конфиденциальность• 04 августа 2022

С вами знакомятся мужчины?

С вами часто знакомятся на улице, в общественных местах ? У меня вот есть две знакомых девушек, объективно красивые, эффектные. С одной, по её словам, знакомятся практически каждый день и достаточно достойные мужчины, да и пару раз с ней гуляла, действительно много внимания ей)) Вторая девушка наоборот рассказывала , что к ней вообще практически не подходят, смотрят, да, но не знакомятся) Обе девушки на одном уровне по внешности и типаж похож, высокие стройные брюнетки) Я вот , например, просто симпатичная, милая, со мной знакомятся, но не часто, раз в пару месяцев) А у Вас как?
Малая Налегке• 04 августа 2022
Я обычная внешне
Но одета со вкусом. Умею задать вектор беседы. Могу шутить. Могу и на серьезные темы общаться.
Со мной не знакомятся, если видят меня впервые. Но пообщавшись (коллеги, вынужденные знакомые) не отлипают.
Там где я сейчас нахожусь у меня 3 поклонника. Еще 2 дома. И еще 2 далеко. И вот что им всем от меня нужно, ха-ха)
Кашка-маняшка• 04 августа 2022
До моего замужества- часто знакомились на улице, через год после свадьбы в свои 24 года я стала поникшей и несчастной-такие никому не интересны. В мои 35 ко мне не подходят на улице, найти собеседника могу только на сз
ПАЦАНКА О• 04 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я обычная внешне
Так это векторные балаболы, которые хотят трындеть на серьезные темы. Оно же закон притяжения действует.
миссДавеча• 04 августа 2022
Вообще не знакомятся
Клептоманка• 04 августа 2022
Ні, жінка з дитиною дуже сильно відлякує. Мені навіть допогти не хотять, двері притримати, а про познайомитися взагалі мовчу.
Бензопирен• 04 августа 2022
Как было депрессивное состояние никто не подходил. Как стало лучше, мир заиграл красками, стали подходить.
Бутербродница• 04 августа 2022
Никто не знакомится, разве раз в пятилетку какой-то может комплимент сказать, не красотка я
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 августа 2022
Редко, наверное у меня слишком противозачаточное лицо, хотя симпатичная и спортивная
Советчицы тоже плачут• 04 августа 2022
Да
Малая Налегке• 04 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вы о чем?
Меня любят, меня хотят, меня одаривают, мне помогают.
Ксения З.• 04 августа 2022
Нет. За всю жизнь ко мне подходили познакомиться на улице всего несколько раз
А я с Рио-де-Житомира!• 04 августа 2022
Сколько вам всем лет?
Сладко-соленая• 04 августа 2022
Так, але не знаю чи це залежить від чогось. Інколи по дорозі в магазин, коли вдягнена невідомо у що, інколи коли виглядаю гарно) частіше пишуть у соціальних мережах, ніж на вулиці)
Кучерявочка• 04 августа 2022
Ответ дляМалая Налегке
Это вы о чем?
Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины смотрят мне вслед (с)
Залетная Я тут• 04 августа 2022
Вот так чтобы просто подошли на улице - давно такого не было. Варианты: ’вашей маме зять не нужен?’ или из машин когда в след что-то выкрикивают и т.д. не беру в счёт.
Я уже взрослая девушка, поэтому чаще знакомлюсь на СЗ)
Непостоянная постоянность• 04 августа 2022
Со мной ни разу в жизни нигде не знакомились. Замуж вышла за того, с кем познакомили друзья. И то я ему не нравилась поначалу. А я так мечтаю что со мной кто то познакомится...
Кучерявочка• 04 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зачем вам знакомства при наличии мужа?)
Ответ дляКучерявочка
Зачем вам знакомства при наличии мужа?)
Просто. Я бы не продолжала бы общение. Ну или гордо бы говорила что у меня муж. 😁
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Так!
Чао, белла)
Бутербродница• 04 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так!
Чао, белла)
То самый неликвид обычно так кричит)))
Нерадистка Кэт• 04 августа 2022
О, моя любимая тема.
Мне 35 лет. И честное слово, со мной за всю жизнь знакомились только один раз. Сижу около метро на скамейке, жду мужа, с соседней скамейки встает мужчина и предлагает познакомиться
Я чуть не заплакала от обиды. Да неужели я такая страшная, что привлекла только ТАКОГО мужчину-в грязных спортивных штанах, растянутой футболке и в резиновых тапках на носок, естественно...
И все.
Больше никто и никогда.
Да, я не красавица, далеко не красавица. Но именно по этой причине я никогда не выхожу на улицу в чем попало, пытаюсь замаскировать свою заурядную внешность, чтобы хоть за симпатичную сойти...
Я тоже брюнетка. Хорошая фигура...
Вот что не так...?!
Нерадистка Кэт• 04 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот вы меня поймете;))
Для поднятия самооценки, что ли...
А то тут пишут, что, мол, со мной пару раз в месяц знакомяться, знаки внимания оказывают...
А мы чем хуже?
Скользкая• 04 августа 2022
Когда как, иногда чуть ли не несколько раз в день и комплименты говорят, и знакомятся подходят. А бывает, никто и не смотрит неделями.
Имхо, это что-то внутренее, есть моменты, когда лично у меня вид ’не подходи, убьет’, а бывает внутренняя легкость и расслабон, окружающие это чувствуют.
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Ответ дляБутербродница
То самый неликвид обычно так кричит)))
На винляд звичайні чоловіки
Бутербродница• 04 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
На винляд звичайні чоловіки
Бедняки
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Бедняки
Звичайно, не мільйонери, так само, як і в Україні
Бутербродница• 04 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Обычно это совсем такие непрезентабельные и неухоженные
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Ответ дляБутербродница
У вас свій досвід
Скользкая• 04 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
О, моя любимая тема.
И все.
Больше никто и никогда.
Я тоже брюнетка. Хорошая фигура...
Вот что не так...?!
Это просто мужик самоуверенный. Многим бабам, хотя бы десятую долю их самоуверенности)))
Еще, может вы выглядите недоступно слишком.
На встрече одноклассников, слово за слово выяснилось, что я многим пацанам нравилась в школе, хотя это мне было абсолютно не заметно. Я спросила, почему же внимания никто никакого не проявлял и получила ответ: ’Безполезно, все равно бы отшила’.
Бутербродница• 04 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас свій досвід
Нет, просто знаю страну