Баба Яга• 04 августа 2022

Широкие плечи у девушки норма?

Дочь моего мужа, уже пол года с нами живёт, насовсем, мать умерла, но не об этом. 15 лет девушке. Заметила что у нее плечи значительно шире чем попа, последней как бы вообще мало. Притом короткие пальцы, шея не изящная также, талия ок. Сравниваю с нашей младшей уже общей дочкой, ей 12, видно как округляется плечи покатые, шея вытянулась, пальцы длиннее чем у старшей. Скорее всего дочка мужа в него фигурой, у него плечи большие и попа с кулак.
К чему я веду, если и в мужа, то разве девочка не должна развиваться по женскому типу. А она прямо как парень сзади, ещё и подстриглась и юбки не носит. Может что то с гормонами у нее, но мес. идут регулярно, грудь небольшая, но развивается.
автор Баба Яга • 04 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Наградил отцом и вами
Представьте да, а вы кого осчастливили, что так рассуждаете?

С перепою• 04 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
В чем бридко вам?
Почитайте відповіді вам.
Я от з фігурою, як ця дівчина. Так, збій в гормонах. Ні, виправити таке практично неможливо, це генетичне. Фігуру дівчини уже не переробиш, якщо вона сформована. Я б на вашому місці акцентувала на красивих моментах в її фігурі, чи на плюсах характеру, інтелекту. Зате ви на великий абзац обсмоктуєте недоліки, перед чим людина безпорадна. Та ще й сім раз порівнюєте зі своєю власною красунею. Бридота
автор Баба Яга • 04 августа 2022
Ответ дляС перепою
Почитайте відповіді вам.
Это я здесь, так описала, боже упаси, ей такое говорить, ребенок об этом не догадывается даже, они у меня обе умницы и красивые, одежду носят одинаковую даже. Спасибо за совет, и адекватный ответ на мой главный вопрос. Мне все таки кажется что повышен тестостерон, будем анализы сдавать скорее всего.
автор Баба Яга • 04 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня такая фигура, по эндокринологии проблем нет. Бедра не широкие, талия не выражена. Попа была круглая, но не в стороны, а как бы назад) но сейчас после родов ее не осталось(
Спасибо вам за ответ
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Попа дело наживное
Это точно)
Аноним ФЕЯ• 04 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Спасибо вам за ответ
Да не за что) забыла добавить, что пальцы у меня тоже короткие и ногти лопаткой(
Но ниче, на жизнь это не влияет:)
Пусть ребенок тоже здоровым будет:)