Попадалочка• 03 августа 2022
Дыхание во сне 35 у ребенка 4 года. Это обструкция?
Девочки как распознать ? Свисты есть и на вдохе и на выдохе
Лукава Кішка• 03 августа 2022
Свисты могут быть ещё если много мокроты, которую ребенок не гткашлял.
А может быть признаком обструкции.
Небулайзер и Беродуал есть?
А может быть признаком обструкции.
Небулайзер и Беродуал есть?
Попадалочка
• 03 августа 2022
Ответ для220В
Задишка? Втягування міжреберних ділянок? Кашель?
Кашель сухой не могу успокоить .слишу свисты
Для драки• 04 августа 2022
Обструкция, сделайте прохладу откройте окна, если будет приступ скорую, или если есть небулайзер жать подышать беродуалом, он расширяет бронхи, а завтра к врачу. У сына раз было, я думала просто простуда, кашель, а врач выслушала бронхит,хоть я и знакома уже с обструкцией, раз в год стабильно была
Сиренькая• 04 августа 2022
Только врач должен назначать. У нас была абструкция принимали: аскарил, проспан, пульмикорт и бередуал и антибиотики.
Irina1964-68a2• 04 августа 2022
Звоните и записывайтесь, там опытные педиатры есть, . Внучку туда вводили, они нас выручили