Моль Молливна• 04 августа 2022
Почему в коллективе так?
Девушки, всем привет. Можете подсказать с высоты опыта?
Почему совсем посредственные люди занимают лидерское место в коллективе? Например, к девушке, которая не владеет профильными знаниями, но всё знает из соцсетей про сотрудников, все сплетни, и эти сплетни распространяет, - лидер и к ней прислушиваются. Хотя говорит абсолютные глупости.
А к тихим порядочным людям относятся "так себе".
В чем феномен таких людей? Спасибо.
Отчебучкина• 04 августа 2022
Недостаточно быть ботаном, надо быть коммуникабельной.
Это мои выводы, я если что первое
БезобидныйКрокодильчик• 04 августа 2022
Потрібно не тільки знати інформацію, а щевміти нею користуватися.
Гу го гу го гу• 04 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это мои выводы, я если что первое
Про лидера вы сама придумала и поверила?)))
Отчебучкина• 04 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Про какого лидера?
Гу го гу го гу• 04 августа 2022
Просто в каждом коллективе нужен шут, нормальные люди на такую роль не соглашаются)
Гу го гу го гу• 04 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Про какого лидера?
С логическим мышлением тоже плохо)
Моль Молливна
• 04 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Лідер у спілкуванні в колективі чи за посадою?
У спілкуванні в колективі.
Нормальные люди ведут себя тихо, потому что они заняты своей жизнью, своими делами и своими проблемами. их волнуют их проблемы, а не чужие. Потому они успешны и харизматичны. А сплетники их потолок сплетни, марамойки обыкновенные десять штук на рубль живут с мамами, и сами в жизни ничего не добились, максимум мужиков дрессируют , чтоб те вкалывали и их обеспечивали. А в случае мужчин, это тюфяки, которые только судачат а сами ноль руки с жопы, бегают от военкомата, и живут на шее жены и мамочек. Всё можете меня прибить за это, но я не выдерживаю этих существ вот слушаю иногда эти умные речи и молчу т.к. до их уровня опускается не хочется, а сказать глупым людям бесполезно что то.
Yellow berry• 04 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
У спілкуванні в колективі.
Тому що колектив спілкується і про неформальне теж, про особисте, про новини, похіхікати. От і в лідерах ті в кого язик підвішений і в темі, хто чим після роботи зайнятий. Плітки люблять всі. Не роботою єдиною)
Интернет Бродилкин• 04 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
У спілкуванні в колективі.
Справа в комунікабельності та активності. Далеко не завжди лідер колективу - зразок найкращих людських якостей.
Чому Вас це так турбує? Ви самі хотіли би бути таким лідером?
Барбитта• 04 августа 2022
Есть прекрасная книга по этому поводу. Эмоциональный интеллект Д.Гоулман.
Это научное исследование, которое доказало, что карьеру делает совсем не тот, кто самый умный.