Дюймовочка• сегодня в 01:41

Любовники Одессе

Поехали бы к любовнику? Он в Одессе. Я из оккупированной территории, сейчас в Германии. Поехали бы к нему в сегодняшних обстоятельствах, просто встретиться, не жить пока
Міні-бікіні• сегодня в 01:48
не, света нет, воды нет
разве что там половой гигант-миллионер
сам оплатит проезд и сделает все красиво
а если живет на Поскоте, то нет
КучМала• сегодня в 02:01
Присоединяюсь к первому комментарию. Еще Молдованку туда же. Молдованка даже хуже
Мира всем• сегодня в 02:05
А как вы любовниками стали, если вы из оккупированной, а он из Одессы?
всемВсёИмного• сегодня в 02:07
нет, в германии членов вам не нашлось что ли
ТрамвайGirl• сегодня в 02:08
Откуда нам знать что он для вас значит? Поехать потрахаться-нет, если у вас были длительные серьезные отношения и есть чувства- немного другое.
СамавиховуюКота• сегодня в 02:19
А шо, в Германии потрахаться не с кем?
По теме: нет, конечно, если это просто любовник
Если бы это был очень близкий человек, то возможно и поехала бы
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 02:21
Ответ дляСамавиховуюКота
А шо, в Германии потрахаться не с кем?
Можуть здати в Administration..за погану поведінку
СамавиховуюКота• сегодня в 02:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В смысле? Это если громко кричать во время секса? Или если партнеру не понравится секс? Или вообще в Германии беженцам нельзя трахаться?😱
Червона рута• сегодня в 02:37
Неа.