ВічнийРеволюціонер• 04 августа 2022
Ваш муж любит, когда возвращается домой и вкусно пахнет ужином с порога?
Какие у Вас есть секретные ингредиенты, чтоб был роскошный аромат?)
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2022
мажу порог маслом корицы. еще ни разу вне дома не ночевал. тянет все-таки на корицу! работает!
Едимнаморе• 04 августа 2022
Наверное... Я просто не готовлю. Это было раза 3 за всю жизнь. В основном готовим вдвоем, поэтому и нюхаем сообща )))
МадамОхмури• 04 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чого в нормальній сім´ї чоловік має не ночувати вдома?
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
ну, так спрашивают, какие секретные ингредиенты? или вы намекаете на то, что я нормальная? ну, вы даете....
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы ж мне обещали что на работу пойдёте 🤓
Я иду. Только с душа вышла
ШобВам_КакНам• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Я иду. Только с душа вышла
Работа дома или ехать надо?
Ответ дляОля_с_киркою
моему пофиг лучше ресторан и жена по дому голая и довольная)
везучая
Ответ дляШобВам_КакНам
Работа дома или ехать надо?
Ехать конечно)
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Ещё можно пучок волос,сами знаете откуда, подпалить.
главное хату не спалите, колдунья
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
везучая
вы сами формируете отношение своего мужчины к быту и участию в нем женщины)
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
к женщине с киркой у любого отношение будет хорошее
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пришлось погуглить значение слова кирка
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
пришлось погуглить значение слова кирка
значит у вас нет сына который играет в майнкрафт, я такие вещи не гуглю))
Пушистый Пельмень• 04 августа 2022
А мій думає,що так має бути 😭
І хоче постійно перше,друге+компот(розбалуваний з дому мамою).
Якщо нема,то принижує,кричить
Ваша прЭлесть• 04 августа 2022
Обычно это у соседей.
Мои не приучены питаться ведрами. Гречка, салатик, если повезет отбивнушка. А сейчас все на диете, исключили хлеб и бутерброды, сахар.
как тебе такое илон маск• 04 августа 2022
С порога может пахнуть только кошачьими какулями. А запахи еды это только в кухне.
ЖивунаБагамах• 04 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дико извиняюсь, у меня тоже нет сына. Но слово-то известное. А всё потому что я читаю книжечки