Все буде Україна• Изменено 04 августа 2022

Вчера написал мне бывший , который бросил три года назад

Представляете ? Он тогда так гнусно ушёл , игнорировал , три года молчал и тут озарение пришло что лучше меня нет . Они все так рано или поздно поступают? Как можно любить , потом возненавидеть и бросить а потом опять полюбить ? К вам так возвращались ?
Купипупсичек• 04 августа 2022
Автор, вы запасной аэродром. Надеюсь, вы ему не ответили.
Золотая орда• 04 августа 2022
Нет, уходя- уходи. Я бывшим не отвечаю и Вам не советую.
Бентливуман• 04 августа 2022
Он от нечего делать написал, проверить как быстро вы броситесь отвечать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 августа 2022
До мене такий прийшов через два роки.
І дуже був здивований, що я не хочу другої спроби.
Чебураха с перцем• 04 августа 2022
Представляю...Ко мне лет 7 таскался,выслеживал.А Вам он зачем? Поговорите ’ни о чём’ и попрощайтесь
ФсеСама• 04 августа 2022
Да, прям через три года вспомнил, что любит вас
Правильно_Валерчик• 04 августа 2022
А что, вам приятно?))
Мне было бы приятно, но потом, когда открываешь глазки себе, то понимаешь, что не всё так сладко…
Болтушка Му• 04 августа 2022
он вас не любил и сейчас не любит. ахать некого, вот и написал. два года локдауна, полгода войны и оно только обьявилось, фу чмо
Yellow berry• 04 августа 2022
Він чистив список контактів в телефоні
Ленне-Рейма• 04 августа 2022
это говорит о том что он неудачник. а зачем такой хорошей женщине как вы, неудачник) так ему и скажите)
Кусочек Сыра• 04 августа 2022
Вот недавно была тема про бывшего, мне запомнилась:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3169599

Если что, у самой бывшие появляются, что-то вроде и хотят, а потом пшик. Да и у многих, смотрю, такое же.
Стефанія• 04 августа 2022
Бывает и так. Я мужа в молодости бросила. А спустя 8 лет поняла что лучше него нет.
А ещё спустя 10 поняла что таки есть 😆
Сирожено_пирожено• 04 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра

в той теме она воспринимает их разных людей, а ей надо соединить, в одного человека - и общение близкое, и раз , и смотался, исчез - у него это в одном. Если подходит - ок, не подходит - нет.
Сериал про страшко, Катю не наш, а российский первый.
Там ГГ мужчина и противная брюнетка поженились в реале.
Он такой - то хороший, хороший, а потом раз и ушел в горы - ему надо, он больше не может( но при этом она после родов с младенцем)
Она его таким принимала и жила.
Он такой, а любой момент может смотаться, а потом вернуться, как ни в чем не бывало.

а в теме автор эти половинки одного мужика не соединила, и плачет - что он не такой как его одна половина.)
Кусочек Сыра• 04 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Она его таким принимала и жила.

Так этот ГГ из Пушкаревой в итоге бросил свою красивую Вику. Нужно ли это автору той темы? Не думаю. Тем более ее товарищ пришел без конкретного предложения, просто так-вот он я, давай снова. Я к тому, что бывшие так и возвращаются. ’Я все понял-осознал, ты лучше всех’ - это просто слова. Где конкретика? А тут в этой теме 3 года мужик без нее жил и все ок. Надо понять-а что изменилось? Кроме того, что все лоступные ему дамы выехали в Польшу-))))
Сирожено_пирожено• 04 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Я не о том, нужен он или не нужен.
Я о том, что она могла жить с ним только будучи готовой, что он в любой момент может уйти в туман. А потом вернулся - и хороший-хороший, а потом опять ушел.
Что расчитывать на него, если он ей позарез нужен она не может - это типаж такой женщины. Она готова это вынести и с таким мужчиной жить.
Она это принимает и спокойно рожает детей, зная, что в любой момент может остаться одна.
Т.е. ей подходит, она не ждет. что он поменяется, принимает таким как есть, не оправдывает, а принимает - понимаете разницу?.

То что ушел, читаем выше - ’ знает, что в любой момент может остаться одна’.
Автор не принимает в той теме. Ей надо, чтобы он был как одна его половина, надежная , понимающая, а он не такой, у него есть и вторая половина - ненадежная, внезапная, может и инфантильная, а может ПРЛ, не знаю.
Т.е. автор страдает : почему так со мной, я несчастная.
Она нормальная, просто видит одну половину, и хочет жить с ней, а целый он ей не подходит.
Ну ок - не подходит.) Чего плакать?)
Сирожено_пирожено• 04 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
да, ей надо понять, что он не изменился, и решить - хочет вступать в отношения или нет.)
Настасья Пицун• 04 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
До мене такий прийшов через два роки.
Ну а че вы, нормально же все было то)))
Куколка-мяуколка• 04 августа 2022
Ищет куда свои яйца приткнуть. Новых вариантов нет, решил по старым пройтись. Не будьте так обманчивы