Жертва интернета• 04 августа 2022
Что подарить мальчику на 13 лет
Девочка идет к мальчику на день рождения, Киев, что подарить и на какую сумму? когда мы семьей ходим то дарим 1500 грн., а тут дочка сама идет, 500 грн. достаточно или мало? едиственный вариант у меня это подарок от бодо стрельба из пневматике или курс робототехники, но там мама мальчика может не отпустить на стрельбу, а робототехника я не уверена что интересно. У кого сыновья такого возраста, что им друзья дарят?
60 метров сметаны• 04 августа 2022
Отличный вариант-деньги. Мальчики всегда на что-то собирают, купит себе то что хочет.
Моему 12.5 Робототехника давно пройденный вариант, стрельбы особо не впечатляют. Он бы расстроился от таких подарков. Был бы рад очередному Лего. Или какой-то фигне для Плейстейшн.