Иванка Бур• 04 августа 2022
У ваших деток была обструкция при вирусах?
Как долго мучались вы ?что вам помогло ?во сколько прошло ?
СирОжино пирОжино• 04 августа 2022
Была, помог толковый лор, только начинались сопли- сразу к нему.
Саму абстракцию лечил алерголог. После только к Лору.
Янгол в камуфляжі• 04 августа 2022
Помогли ингаляции с фликсотидом, все беродуалы и вентолины до лампочки оказались. Уже 6 лет тьфу-тьфу без обструкций, до этого 3-4 раза в год стабильно(((
На границе• 04 августа 2022
У моєї доньки було шість обструкцій під ряд з інтервалом у два тижні. Педіатр говорив, що кожного разу це був вірус, а обструкція - його ускладнення. Поки не пішли до алерголога-пульмонолога, який встановив правильний діагноз і правильне лікування і бронхіти припинилися.
Иванка Бур
• 04 августа 2022
Ответ дляНа границе
Можете рассказать что вам назначали ?
На границе• 04 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Можете рассказать что вам назначали ?
антигістаміни+сингуляр+через небулайзер небутамол+пульмікорт. Небулайзером дихали 5 днів, далі антигістамін+сингуляр на довго, не памятаю навіть скільки пили. Це лікування нас витягнуло, до цього були безкінечні бронхіти з температурою і антибіотиками, я була в жахливому розпачі
На границе• 04 августа 2022
причиною всьому як виявилося були кімнатні рослини, у вазонах була цвіла земля - пліснява альтернарія. Звісно, всі квіти з дому прибрала. Визначили це по аналізу крові дитини на алерген
Tatyana_1975• 04 августа 2022
Ответ дляНа границе
Ого....
Потрындельница• 04 августа 2022
Постоянно. До 6 лет.
Связываю с тем, что дома было 22-24, в отопит сезон.
До 2,5 лет было 19 в посещении, вирусы заканчивались соплями.
К 6 годам был переезд и не так жарко дома.