Сумчатая кошка• 24 января 2014

Есть ли семья после развода???

Девочки, год с ним не живём вместе, периодически был интим потому-что скучали друг за другом, месяц как развелись в суда. Ребенку 2 года,приезжает, деньги даёт на ребёнка. Девочки, столько у него недостатков, просто ховайся, я тоже была не права иногда, нужно было быть мудрее мне. Короче,я сказала, мол, подавай на развод, сколько же можно так жить. Думала, что хоть что-то сделает чтобы вернуть все, по его вине мы не вместе. Он подал на развод. И нашла коса на камень, оба гордые, развелись за 10 мин, я уже переплакала, пережила и тут он приходит "давай построим семью заново, все изменится". Но я вижу,что ничего не изменилось, как ему ещё раз поверить?И что опять жениться? Я в таком замешательстве... Помогите мне разобраться...Это привычка или любовь, ведь я все прощаю??
Илюшина мама• 24 января 2014
зачем опять жениться,если уж и решите помириться,то живите просто так.

Маруська Му• 24 января 2014
Все вместе, но думаю - привычка больше. Если бы вы сейчас влюбились и епгли лпуной обьект, вы бы быстро ищоечилмсь от своей привычки.
Ishtar• 24 января 2014
войти в реку дважды? хотите испытать судьбу?, зная, его, себя...не могу ничего советовать, каждый выбирает для себя свой путь
Ната_2012• 24 января 2014
Если вы готовы попробовать еще раз - ИМХО просто сойдитесь и поживите без женитьбы. Только все претензии к нему не прячьте, а сразу предъявите - если любит и хочет семью, то изменится и примет во внимание. Если не получится - снова спокойно разойдетесь без развода и дай Бог без нервотрепки. Сил вам и мудрости в принятии решения!
Вареный лук• 24 января 2014
Не изменится, на горбах операцию не делают, как говорится. Первое время может как то и будет по другому себя вести, но потом всё вернётся на круги своя ещё и усугубится. Назад лучше не отглядываться. Будите сильной и последовательной
Ло Шарик• 24 января 2014
главное видеть все его недостатки и они тебя не бесят и не раздражают и не мечтать их устранить.
Мусик Пусик• 24 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Цитата:
Все вместе, но думаю - привычка больше. Если бы вы сейчас влюбились и епгли лпуной обьект, вы бы быстро ищоечилмсь от своей привычки.[/ci
переведите свой т 9 !
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
Влюблялась я уже,на время отпускали,а потом...и понимаю,что его люблю:((
Tasha.Kasya• 24 января 2014
Автор, поживите отдельно некоторое время. Но, если появится у екс новая пассия-может забыть о сына напрочь... На все воля Боженьки...

Маруська Му• 24 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Цитата:
переведите свой т 9 !
Ссори, с телефона. Я хотела сказать, что нет нового мужчины, а вот если бы появился, автор если бы влюбился, то привычка род названием муж , быстро бы ушла.
Медуза Горгона• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ага...у меня у знакомой ситуация один в один - развелись...потом весь такой хороший...бегал бегал...сошлись...родили еще одного ребенка. малышке чуть больше года, будут расходиться (((((
Tasha.Kasya• 24 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
такое часто случается, муж и жена ошибочно считают, что второй ребенок сделает их лучше в глазах друг друга, но это-неправда...
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Девоньки,да живу отдельно,легче мне без него,зарабатываю больше чем он, при чем работаю только полдня,трачу как хочу,на себя,на ребенка.. Но тянет и все. Я даже на суде глазом не моргнула ’да,разводите’, а сейчас скучаю..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
все это фигня-клин клином...

Как только он встретит подходящую кандидатуру-так и вас забудет...

просто пока не встретил,а иметь женщину хочется-проверенную доступную без болячек...То есть-вас.
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Столько всего мне на говорил, столько гадостей,родители и друзья в шоке,что я обдумываю чтобы вернуться, а я его оправдываю...
Вареный лук• 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все это фигня-клин клином...

плюсую
Илюшина мама• 24 января 2014
тогда потяните интригу.пусть походит за вами ,поухаживает,на свидания походите может и вспыхнут ваши чувства с новой силой.хотя я слабо верю в то что что-то изменится.
Вареный лук• 24 января 2014
Второй раз в ту же реку не войдёте, будет только хуже....
Цикавенная• 24 января 2014
сразу не будет ничего вы все время будете гадости одни вспоминать, расходитесь на время. Мы развелись после 10 лет, скандал грандиозный горе нимоверное, после 5 лет сошлись, все по новому, ухаживал, добивался, на свидания водил, родите 3 ребенка живем все по новому, как с новым человеком уже никто не бесится пролое не вспоминаем, так что будущее есть, главное сравнить.

автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Чувства есть, и у него и у меня, на свидания мама моя сказала,что с малым не посидит, она против него. Цветы выклянчила.. Ни подарка, ничего,одни слова, и то,мол,если нет, то и не надо, добиваться тебя не буду. Гордый он чтобы любимую добиваться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
все это бесполезно...я такое проходила лет 18 назад...

разошлись.но я еще пытались,сходились,но поняла, что просто хотел потра.ся,прожили еще пару мес. и поняла однозначно-ветренный,не для семьи,не дорожит...

Хотите убедиться-вперед,но исход всем понятен -все-равно максимум через пол года разбежитесь...Хотя.если будете терпеть..
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А Вы встретили своего мужчину? Я вот боюсь, что ищу сказку, может мне нужно смириться с реальностью?
Головная• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
включайте игнор. по-другому не изменится. очень удобная позиция - ничего не делать.
по сути: мы расходились с мужем(жили на тот момент 5 лет вместе). на 3 года разошлись. иногда встречались. через 2 года свободных отношений бывший муж начал петь песни... А я уперлась рогом - не нужны мне песни, подавай действия. И....
начал! действовать! за год полностью изменился.... Вернулась на своих условиях. 3 года пожили так, без росписи, потом оформили отношения, родили сына. Честно - очень рада, что мы дали друг другу второй шанс. НО. тщательно все взвесили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
меня,если честно.удивляют истории,когда разводились и через много лет сходились.особенно если есть дети и бывшие не помогали...

мужики пожили в свое удовольствие,о бывшей жене и детях не думали-как они,чем живут-дышат, а потом раз-и сошлись-типа нагулялись...
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Мы вместе гуляем с ребёнком иногда,как семья, мне так больно, слов нет
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Нет, он сыном интересуется, любит его.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да.живем уже 12л,двое детей+дочь от первого брака.

думаю-если развелись-это же не просто так,не тешьте себя иллюзиями...

ему просто надо кого-то иметь-пока вас-типа,родную.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, он сыном интересуется, любит его.
что значит интересуется????Вникает в его проблемы?Занимается,обеспечивает?
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гуляет раз-два в неделю, пытается воспитывать, спрашивает что подарить, даёт 1000 грн в месяц, звонит спрашивает как у него дела,говорит с ним по телефону. Но как поссорился, то реже приезжает и режезвонит
автор Сумчатая кошка • 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо..