cookie_cutter• 04 августа 2022
Я - парень (программист, для привлечения внимания), задавайте вопросы
Привет, я читаю кидстафф уже довольно долго, кажется впервые попал сюда год назад, и с тех пор регулярно захожу.
Зачем захожу?
В целом мне всегда интересно следить за чужими мыслями и дискуссиями, это позволяет быть в курсе того о чем вообще думают люди, какие у них заботы, чем живут. Это все равно что читать книги - ты погружаешься в ситуации в которых никогда бы не оказался сам. Часто у меня нет конкретного мнения по какому-то вопросу, или мнение есть но я хочу его укрепить / опровергнуть. Подсматривая за аргументами в спорах я формирую свой собственный взгляд.
Кидстафф это очень интересное место, здесь можно встретить широкий спектр тем. За один заход можно начать с банальных, "житейских" тем, плавно перейти в отношения-измены-разводы и потом, приняв ускорение от удара мороженной курицей, резко перескочить к тяжелым политическим. За это его и люблю.
Ну и банально иногда бывает скучно, поэтому перемещаюсь по нескольким украинским форумам в поисках интересностей. Чаще всего нахожу их на кидстаффе :)
Так, зачем захожу понятно, но зачем я создал тему?
В интернете я обычно потребляю информацию, редко когда сам что-то пишу. Мысли создать тему и пообщаться о чем-то были давно, но руки дошли вот только сейчас. Я не ожидаю чего-то конкретного, скорее интересно куда зайдет общение.
О чем будем говорить?
О чем угодно, у меня есть несколько потенциально интересных вам направлений для разговора:
1 - Поскольку я мужчина, я могу ответить на любые вопросы исходя из мужской перспективы. Например, могу поделиться своим взглядом на отношения в современном мире. Думаю что многие здесь со мной не согласятся, но кто-то увидит рациональное зерно.
2 - Я - программист, учился на программиста и работаю им очень долго, можно сказать что достиг хороших успехов, а финансово так вообще очень хороших, хотя синдром самозванца все еще со мной и иногда мне кажется что я толком ничего не умею. Могу рассказать почему это не такое радужное занятие как может показаться, и одновременно почему это очень хорошее занятие.
3 - Личные вопросы обо мне. Не знаю насколько это интересно, но вдруг.
Я не гей, как автор недавней темы, и задать направление вопросов таким громким заявлением не могу. Но постараюсь ответить даже на личные вопросы в рамках анонимности. Для затравки - мне около 29 лет, рост около 196см. Наверное, многие сказали бы что я завидный жених :)
Ну и конечно, ожидаю определенный тип комментариев в стиле "тю, было бы что спрашивать", "ну и чего приперся на женский форум", "иди отсюда". Может вообще тема заглохнет через несколько постов, а может и получится что-то интересное. В общем, поехали!
Зачем захожу?
О чем будем говорить?
Трынди-брынди• 04 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я не программист вообще, но близок к компам. По молодости загорелся написать вирус. На удивление даже чего-то получилось.))
Два проекта делал паралельно.
Один файловый чисто на паскале.
Другой на asm-е. Шифрующийся резидентный стелс вирус. Во всяком случае до.веб его так назвал)
Сидел на 21-ом прерывании, 256 вариантов основного тела + 4 варианта расшифровщика...
Эх молодость )))
Два проекта делал паралельно.
Один файловый чисто на паскале.
Эх молодость )))
компас это проектирование? друг автокада?
Мона Лиза• 04 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Жінка пише, 100%
Мне все равно, я за курсы узнать хочу. Они дорогущие, причем с 100% предоплатой, не хочется выбросить деньги на ветер
Ответ дляГлубоководная селедка
Может ли мужчина со временем влюбиться в женщину, если ему нравится с ней общаться и есть секс интерес?
2. Ревность - это наличие чувств?
3. Может ли мужчина приезжать на встречи, если не хочет этого?
4. Если любого мужчину долго провоцировать, он все-таки рано или поздно рахнет?
2. Ревность - это наличие чувств?
1 - любовь это очень абстрактное понятие, гормональная влюбленность проходит через несколько лет и остается как раз то что вы описали - нравится общаться + секс + комфортно жить вместе. Так что я бы сказал да, задел как раз хороший
2 - Да, но еще и очень глубоко сидящая в мозгу установка ’я должен быть уверен что потомство от меня’
3 - Какие встречи? Я вот например на рабочие встречи появляться не хочу, но должен :) Если вы о личном - может, если есть какой-то еще интерес. Может, у женщины родители богатые :)
4 - Нет, не обязательно. Но проще прямо предложить, если желание есть - не откажется
Капитанша• 04 августа 2022
Мужчины, ответьте пожалуйста.
Молчание мужчины всегда означает, что он не хочет продолжения отношений?
Может быть такое, что он себя сдерживает в силу каких-то обстоятельств?
Трынди-брынди• 04 августа 2022
интересно, как все определяют, женщина пишет или нет. работаю в айти автотестером, у нас сквод - близкое общение наверно с 5-6 со сквода +проджект, сто, интеграция, релабилити. со сквода с ребятами общаюсь очень плотно, так как делаем работу командой, все друг от друга зависят. все ну настолько разные, вот прям очень разные... зная своих ребят, не утверждала бы, что это женщина пишет
Cocomamzel• 04 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Мужчины, ответьте пожалуйста.
Не хочет
Не ищите никаких непреодолимая сила обстоятельств, мясные в веке Джейн ейр
Трынди-брынди• 04 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
почему 100%. куалайт, хилель - оплата частями есть
Ответ дляКапитанша
Мужчины, ответьте пожалуйста.
Вполне. Здоровая психика стремится поддерживать свой собственный гомеостаз. То есть сопротивляться интервенции извне.
Ответ дляВ шоколаде
Поехали
У мужчин на улице поднимается писюн, если видит девушку в коротких шортах?
Хм, зависит от возраста и того как давно был секс. Вообще это считается большой проблемой сейчас - мозг постоянно видит женские тела и как бы привыкает к ним. На улице, в порно. И нужна более сильная стимуляция.
Бегущаяпо• 04 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Мужчины, ответьте пожалуйста.
Нет
Когда мужчина заинтересован, он не молчит
Просто вы не нужны
Мона Лиза• 04 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
GoIT. Только полная предоплата либо рассрочка от приват/моно на 6 месяцев (которой у нас нет)
Я о таких курсах и не слышала. Нужно поискать отзывы
люблю_тортики• 04 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
. Вы как из анекдота ’Ну тыжепрограммист. Почини мне стиральную машину’
Ответ дляя Кукарача
А сколько времени проводите за компом?
Есть свободное время ? Что делаете?
Ну я бы сказал часа 3-4 в день именно программирование, часа 2-3 на созвоны-переписку. Бывает сам дольше сижу, бывает весь день почти ничего не делаю. Сейчас занят в сфере финансов - акции, котировки, портфолио
Ответ дляГлубоководная селедка
2. Ревность - это наличие чувств?
Как мужчина, тоже отвечу:
1) Да. Влюбленность это гормоны, а заинтересованность в общении и сексуальный интерес - это уже очень близко к влюбленности
2) Нет. Ревность это неуверенность в себе и переоцененность партнера
3) Врядли. Скорее заинтересован
4) Мужчины разные. Кто-то поведется, кто-то нет. Смотря кто и кого провоцирует
3) Врядли. Скорее заинтересован
Мона Лиза• 04 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Кто все прочитал? О чем?)
Основное в заглавии
Ответ дляЖенамужная
Если ты Фронтенд разработчик, то посоветуй, как выучить гребанный Реакт? Не заходит мне он никак(((
Попробовать другую библиотеку - Vue.js, он вроде попроще. Вообще реакт это только инструмент, если база есть проблем не должно быть. Только практика, брать и писать калькуляторы, туду листы, формочки. Пока не начнет получаться. Но я сам не люблю фронтенд, особенно верстку. Там нет логики а есть тупое заучивание правил
Ухтышка_малышка• 04 августа 2022
Вам нравятся девушки брюнетки модельной внешности,но без чрезмерной худобы,рост 180-185?
О, вспомнил.))
Шифрование реализовал оператором xor..побитное блять инвертирование.
Что-то типа xor, ax,cx
Где в сх ключ . А ключ прятал где то в видеопамяти. После чего эвристика веба очень круто обламывалась. Разработчики др.веба не смогли заставить свою виртуальную машину эмулировать видеопамять)) лошары короче..
Что-то типа xor, ax,cx
Ответ дляЖдун с Нибиру
Як швидко ви готові мені купити і передати ці парфуми?
Миттєво можу, але навряд буду - я нічого не отримую а лише витрачаюся :)
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, вы не из Харькова часом?
нет, жаль тех кто оттуда :(
Трынди-брынди• 04 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
те, про которые я написала - весьма неплохие. главная проблема многих студентов - многие думаю, что курсы дадут 100% того, что им надо и если ты посещаешь курсы - дело в кармане.
по факту - кроме урока нужно рыть информацию, углубляться. не видела человека, которые только по инфе на курсах стал программером.
ну и английский. может конечно повезти и человек попадет в укр компанию - но это узкий сегмент, и от опыта работы в украинской компании английский тоже не появится, то есть потом найти работу из-за отсутствия языка опять сложно. 8 из 10 собеседований с эйчаром будут включать в себя и интервью с вопросами (иногда техническими) на английском. кто бы какие лазейки не искал, но идти в айти совсем без инглиша и не учить его - такая себе затея
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Це найкраще, що я прочитала сьогодні на порадниці
Kusalochka• 04 августа 2022
Читая подобную нужную ересь я понимаю, что во время нужно не только замуж выходить, а и жениться. Иначе начинает ехать крыша
Вопросы:
1. Автор, сколько у Вас котов и сколько еще планируете?
2. Чем будете на жизнь зарабатывать, в случае увольнения? Кризис начинается и он вероятнее всего будет сильнее предыдущих. Очень многие пошли переучиваться на программистов. А на кого, в случае чего, будут переучиваться программисты?
Вопросы:
Ответ дляМона Лиза
Как выучились на программиста? Учеба в ВУЗ или курсы?
Мне повезло - со школы нравилось копаться в компьютере, переустанавливать систему, ставить игры. В старших классах пробовал делать сайты, поступил на ит-специальность, выучился. Но сейчас не шел бы в ВУЗ, просто поступил бы на что-то банальное для общежития + отсрочки и шел бы в первую попавшуюся контору за опыт и еду.
Бегущаяпо• 04 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Жена есть ?