cookie_cutter• 04 августа 2022

Я - парень (программист, для привлечения внимания), задавайте вопросы

Привет, я читаю кидстафф уже довольно долго, кажется впервые попал сюда год назад, и с тех пор регулярно захожу.

Зачем захожу?

В целом мне всегда интересно следить за чужими мыслями и дискуссиями, это позволяет быть в курсе того о чем вообще думают люди, какие у них заботы, чем живут. Это все равно что читать книги - ты погружаешься в ситуации в которых никогда бы не оказался сам. Часто у меня нет конкретного мнения по какому-то вопросу, или мнение есть но я хочу его укрепить / опровергнуть. Подсматривая за аргументами в спорах я формирую свой собственный взгляд.
Кидстафф это очень интересное место, здесь можно встретить широкий спектр тем. За один заход можно начать с банальных, "житейских" тем, плавно перейти в отношения-измены-разводы и потом, приняв ускорение от удара мороженной курицей, резко перескочить к тяжелым политическим. За это его и люблю.
Ну и банально иногда бывает скучно, поэтому перемещаюсь по нескольким украинским форумам в поисках интересностей. Чаще всего нахожу их на кидстаффе :)

Так, зачем захожу понятно, но зачем я создал тему?

В интернете я обычно потребляю информацию, редко когда сам что-то пишу. Мысли создать тему и пообщаться о чем-то были давно, но руки дошли вот только сейчас. Я не ожидаю чего-то конкретного, скорее интересно куда зайдет общение.

О чем будем говорить?

О чем угодно, у меня есть несколько потенциально интересных вам направлений для разговора:

1 - Поскольку я мужчина, я могу ответить на любые вопросы исходя из мужской перспективы. Например, могу поделиться своим взглядом на отношения в современном мире. Думаю что многие здесь со мной не согласятся, но кто-то увидит рациональное зерно.
2 - Я - программист, учился на программиста и работаю им очень долго, можно сказать что достиг хороших успехов, а финансово так вообще очень хороших, хотя синдром самозванца все еще со мной и иногда мне кажется что я толком ничего не умею. Могу рассказать почему это не такое радужное занятие как может показаться, и одновременно почему это очень хорошее занятие.
3 - Личные вопросы обо мне. Не знаю насколько это интересно, но вдруг.
Я не гей, как автор недавней темы, и задать направление вопросов таким громким заявлением не могу. Но постараюсь ответить даже на личные вопросы в рамках анонимности. Для затравки - мне около 29 лет, рост около 196см. Наверное, многие сказали бы что я завидный жених :)

Ну и конечно, ожидаю определенный тип комментариев в стиле "тю, было бы что спрашивать", "ну и чего приперся на женский форум", "иди отсюда". Может вообще тема заглохнет через несколько постов, а может и получится что-то интересное. В общем, поехали!
Дюймовочка• 04 августа 2022
Матерь Божья, не верю что мужики умеют такие простыни без смысла писать

Gvenna• 04 августа 2022
Можно ли войти в айти девушке в 39 (тестировщик) после курсов без знакомств?)
7_кг_рыбы• 04 августа 2022
Компьютерный вирус написать можешь ?
Gvenna• 04 августа 2022
Ответ дляДюймовочка

Щас мы его раскрутим.
Глубоководная селедка• 04 августа 2022
Может ли мужчина со временем влюбиться в женщину, если ему нравится с ней общаться и есть секс интерес?
2. Ревность - это наличие чувств?
3. Может ли мужчина приезжать на встречи, если не хочет этого?
4. Если любого мужчину долго провоцировать, он все-таки рано или поздно рахнет?
Анка-пулемётчица• 04 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Так программисты почти все со странностями
В шоколаде• 04 августа 2022
Поехали
У мужчин на улице поднимается писюн, если видит девушку в коротких шортах?
я Кукарача• 04 августа 2022
А сколько времени проводите за компом?
Есть свободное время ? Что делаете?
Дюймовочка• 04 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
2. Ревность - это наличие чувств?
вы перечитали женских романов

Женамужная• 04 августа 2022
Если ты Фронтенд разработчик, то посоветуй, как выучить гребанный Реакт? Не заходит мне он никак(((
Ждун с Нибиру• 04 августа 2022
Як швидко ви готові мені купити і передати ці парфуми?
ЯНаПэПэ• 04 августа 2022
Мужчина, я вас ждала
Помогите мне, пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173388
Глубоководная селедка• 04 августа 2022
Автор, вы не из Харькова часом?
автор cookie_cutter • 04 августа 2022
Ответ дляGvenna
В Украине сейчас не знаю, много желающих. Если английский хороший то шансы есть, но нужно чем-то выделиться. Например, есть мануальные тестировщики (тестируют руками), а есть тестировщики которые пишут автотесты, они своего рода тоже программисты. Вторые ценятся больше. Как вариант - найти компанию которая ищет тестировщиков, найти их продукт в интернете, протестировать его и слать им не просто резюме а резюме + список ошибок которые вы нашли.
В шоколаде• 04 августа 2022
Автор, ответьте мне!
7_кг_рыбы• 04 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
вы перечитали женских романов
Не программист но отвечу.
1. Теоретически, допускаю.
2.нет.
3. Да
4. Нет.
автор cookie_cutter • 04 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А что именно без смысла?
Мона Лиза• 04 августа 2022
Как выучились на программиста? Учеба в ВУЗ или курсы?
7_кг_рыбы• 04 августа 2022
Не тому ответил. Поймут))

Я тут Живу• 04 августа 2022
Автор, вы сидите на сайтах знакомств или предпочитаете знакомиться вживую. Что-то мне подсказывает, что Вы есть на Тиндере))
автор cookie_cutter • 04 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Компьютерный вирус написать можешь ?
Прямо сходу нет, если поучусь какое-то время то да. Но мой вирус который я написал сам не будет лучше защиты операционной системы, которую продумывали сотни специалистов десятки лет
Gvenna• 04 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
О, спасибо.
Как думаете, что проще - войти в айти самой или найти парня из айти?)
Gala_la_la• 04 августа 2022
Чоловіки самі по собі особини нецікаві (якщо тільки не дужу-дуже красиві), а ще з простинями такими - нудно стало на другому абзаці, якщо чесно.
Котенок аки рысь• 04 августа 2022
На чем пишете?
Не танцую- но пою• 04 августа 2022
Для затравки? Фу. Тоже мне,жених. Баба пишет 100%
Мона Лиза• 04 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Неправда. Я встречалась с парнем-программистом, совсем он не был странным. К тому же, он был красавец со спортивной фигурой.
люблю_тортики• 04 августа 2022
На каком языке пишете?
Сколько языков знаете и свободно ли между ними переключаетесь?
Работаете удаленно на какую-то иностранную компанию?
7_кг_рыбы• 04 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Я не программист вообще, но близок к компам. По молодости загорелся написать вирус. На удивление даже чего-то получилось.))
Два проекта делал паралельно.
Один файловый чисто на паскале.
Другой на asm-е. Шифрующийся резидентный стелс вирус. Во всяком случае до.веб его так назвал)
Сидел на 21-ом прерывании, 256 вариантов основного тела + 4 варианта расшифровщика...
Эх молодость )))
бювет_в_обед• 04 августа 2022
Курсы Прометеус хорошие для программистов ?
Голубая устрица• 04 августа 2022
Жінка пише, 100%