Разумная Губка• 04 августа 2022
Звонки на Феникс в Мариуполь
Родные остались на оккупированной территории. До сегодня звонила им через Вайбер Аут по тарифу "Весь мир" за 5,99$ в месяц безлимит. Сегодня пришло сообщение, что теперь в этот тариф не входит код феникса, предложило тариф Универсальный. А он дорогой(( Подскажите, может есть какая-то альтернатива Вайбер Ауту?
Стопясят раз обсуждала• 04 августа 2022
только через интернет на месенджеры. У них на Фениксе есть интернет?
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, интернета нет(( очень редко выходят куда-то далеко, где ловит вай-фай, а так чисто звонки могут принимать и все
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
А чего на обычный Вайбер не позвонить или на телеграмм?
На Фениксе нет интернета(
Бабка в тапках• 04 августа 2022
У меня какой-то Вайбер аут тариф за 4.99 в месяц сегодня разговаривала нормально , на фениксе есть интернет им нужно подключиться к другому тарифу но для разговор он не сильно подходит но фотографии и видео родителям через Вайбер отправляю
Вредняжка• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
На Фениксе нет интернета(
Есть. Пусть подключат.
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Есть. Пусть подключат.
Это точная информация? Просто мои родные говорят, что интернет на фениксе не предусмотрен
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
А можете посмотреть, как называется Ваш тариф, плиз?
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляАстоновитесь!
ір телефонія дивіться
Спасибо, почитаю
Вредняжка• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
В других городах точно предусмотрен. Родственник подключал моб.инет в Горловке 2 месяца назад.
Бабка в тапках• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Как у вас посмотрела весь мир но я дозваниваюсь сегодня
Кубик Рубика• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Активировать нужно. Но не везде по городу берет. Есть места где 4g , а есть места где глухо. В вайбер аут у меня не получилось. Есть программа TELZ, но цены там…
Барышня_Смольный• 04 августа 2022
Попробуйте Yolla,альтернатива Вайбер ауту,немного дешевле получается(4$).
И набирайте Феникс +7949 и семь цифр номера.
А не 071...
Барышня_Смольный• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Есть карты Феникс с интернетом и без,уточните у своих,какой у них.
У моих с интернетом,не помню,как называется тариф,но он есть за 150р и 230р(разница в мегабайтах ,которые даются в пакете)
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А не 071...
4 доллара - это безлимит или определенное количество минут?
Повелительница лампочек• 04 августа 2022
Есть уже не просто на фениксе. Тринити уже подключает домашний вайфай.
Барышня_Смольный• 04 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
30 минут 4 доллара
Разумная Губка
• 04 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
30 минут 4 доллара
Спасибо большое) но дороже получается, чем вайбер аут.
Yolla 5,2грн за мин
Вайбер аут 2,7 грн за мин
Yolla 5,2грн за мин
Вайбер аут 2,7 грн за мин