Аноним• 05 ноября 2012

Как Ваши продажи?

У меня сейчас подписка в объявлниях растет со скоростью света, а продаж НЕТ((( Грешу на то, что зп/пособие еще не выплатили и у покупателей просто нет свободных денег.
А у Вас как? Торговля идет?
Покупатели - совершаете ли сейчас покупки или ждете выплат?
Аноним• 05 ноября 2012
Глухо.

Аноним• 05 ноября 2012
У меня БУМ на продажи !!! 4 вещи продала в прошлом месяце , а до этого год глухо было.
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глухо.
Но надежда жива!
Тонечка• 05 ноября 2012
Покупаю по мере надобности, т.к. никаких выплат не получаю.
savanna• 05 ноября 2012
Жду выплат, но не потому что денег нет, а потому как в банк идти лень, а так через Приват 24 быстренько все оплачивается...
А по продажам тоже глухо, уже вторую неделю
Аноним• 05 ноября 2012
продажи идут потихоньку
а вот сама как покупатель трачу очень много, в основном уже к новогодним праздникам и дням рождениям скупаю для деток подарки
Аноним• 05 ноября 2012
пишу как покупатель - нет денег.
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это же отлично!
Но у меня недорогие вещи для людей со средним достатком, так что 4 продажи - для меня не цифра...
vikiss• 05 ноября 2012
По сравнению с сентябрем-глухой номер

автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
пишу как покупатель - нет денег.
Спасибо за инфо!
Буду надеяться, что мой товар интересен и ждать ЗП!
Аноним• 05 ноября 2012
продаж нет. выстрелит пару заказов и все дальше сижу жду.
но зато вопросов хватает))
думаю нет денег, вот и приглядываются....
Нафаня Маня• 05 ноября 2012
Действительно, подписка растет, а покупок маловато))) Может, уже к новому году больше присматривают ?
Аноним• 05 ноября 2012
С переменным успехом. То пусто, то густо. А в среднем, если прикинуть, то примерно по 1 вещи в 1-2 дня продается
Речь идет о детских вещах.
Аноним• 05 ноября 2012
плоховастенько уже недели 2
Аноним• 05 ноября 2012
Продаж нет!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Я думала, что это только у меня так, а теперь смотрю не одна такая))))
Аноним• 05 ноября 2012
Вообще тишина! И спаршивать престали...
mysh• 05 ноября 2012
в подписке добавляются по чуть-чуть,просмотров много, но продаж за последние месяцы всего несколько было, я связываю это с летним ассортиментом
Аноним• 05 ноября 2012
У меня хорошо. За последние две недели два раза выкупала у поставщика товар- весь разошелся. Но там видно будет. Оно как-то волнообразно

Вика*• 05 ноября 2012
Как по мне, то заплату не все еще получили.. у всех по разному с 1-го по 10-е..у меня стопка брони , вот только сегодня пошли первые проплаты.
Olechik• 05 ноября 2012
Глухо((((хоть просмотров много)))))Будем ждать праздников)))))
Аноним• 05 ноября 2012
я покупаю вещи которые реально дорогие, например пальто за 2000-3000, обувь дешевле 3-4 тысяч не беру, но покупаю все на распродажах в магазинах. когда это все стоит в 2 а то и 3 раза дешевле. Но могу сказать и следующее-последнее время как-то туго с деньгами,при том у большинства
Olechik• 05 ноября 2012
Скоро наверное не будем деньгами рассчитываться,будем меняться)))
мышка3• 05 ноября 2012
Продаж мало, было лучше, товар необходимый
Аноним• 05 ноября 2012
глухо,как в танке
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
глухо,как в танке
Выбираюсь из танка!!! Одна продажа за время поста!!!
Всем хороших продаж, благодарных покупателей и удачных покупок!!!
Аноним• 05 ноября 2012
в середине октября по середину ноября всегда болото,потом как то народ раскачивается.