Файна цьоця• 04 августа 2022
Зачем люди ходят смотреть дома, если не собираются покупать?
Продаём дом под Киевом, последние смотрители приехали, посмотрели, а потом такие «ну нам до такого дома ещё работать и работать». Цена указана в объявлении и озвучена перед поездкой на просмотр.
Ну вот зачем ездить и смотреть?
Кы-ы-ы-ця• 04 августа 2022
Ответ дляNatalia505
Нафік? Пояснюю- фото тільки з вулиці, присадибна ділянка виглядає величезною. Насправді в хаті повний капець, біля хати шматочок землі. НЕ передають фото реальної картини. Ніхто не змушений після огляду купувати, це їх право на огляд. А ще відчуття- мені потрібно відчути що це моє.
Фото і реальність ну дууууже відрізняються я Вам скажу.
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну вот зачем? Есть план дома , есть фото , все же ясно и понятно. Нашли пару подходящих ну вот поехали посмотреть , и что то купить! Перед этим проехались по местности где собираетесь дом купить. Не понимаю я этих мотаний и молочения людям голову …
У нас даже видео есть, 47 фото с разных ракурсов, планировка, геолокация, цена, всё указано.
Фисташковый кокец• 04 августа 2022
Автор, мы тоже ходили и смотрели, даже то, что нам было не по карману. А потом зашли в одну квартиру, глянули и поняли, что это наше. Цену нам сбросили на 20%, оказались некие проблемы с документами, но мой муж юрист и смог это решить. И несмотря на скидку, у нас все равно таких денег не было, потому мы оформили кредит, хотя вообще ни о каких кредитах и не думали и ни под каким предлогом никакие кредиты брать не хотели
Балаболка• 04 августа 2022
Автор,люди странные,ходят ,смотрят,а не покупают.К нам 3 года ходили голову морочили.
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Если бы они сказали, что рассматривают другие варианты, я не обиделась бы, это логично.
А так они признаются, что у них нет денег и они просто смотрят, может, лет через 10 купят.
А мне зачем эти покатушки? Сразу нужно по телефону говорить «будем покупать через 10 лет, сейчас просто смотрим», я бы отказала в просмотре.
ну вот так недвижимость и продают
90% просмотров будут ни о чем
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляNatalia505
Якщо нема коштів, нафік дивитися на присадибну ділянку і т.д.?
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Они ваши потенциальные покупатели , нужно только сделать скидку
Ну да, цена нашего дома 130000 долларов, а они хотят купить до 15000 долларов.
Балаболка• 04 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вас загипнотизировали просто.
Не умею мерить• 04 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Часто фото и реальный дом из серии ’ожидание-реальность’. Квартиру так покупали....
100% у нас с машиной так же))) на фотках все класс, в реале грусть
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и ничего страшного. Может так понравится, что займут.
Цена дома 130.000 долларов
У них 15.000 долларов
Сильно им кто-то займет хороший такой кусок 115.000 долларов
У них 15.000 долларов
Дама_с_коготками• 04 августа 2022
У нас так и дом смотрели 2-х этажный, в обьявлении и план и фото есть, в пригороде, нам надо приехать показать- приехали говорят, ой 2 этажа.. у нас ноги больные ходить….. абзац. Продаем квартиру рядом с центром обласного города, с кап ремонтом , техникой, итальянской мебелью, все навороты- пришли одни- мы присматриваем, у нас есть бабушка в селе, так когда та умрет и нам достанется ее хата, хотели продать и купить сыну квартиру….. люди загадка
Мелочунь• 04 августа 2022
Думаю, что они хотят сравнить цены и решить , какая цена реальная для объекта, который они хотят купить
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
За 75 + косметику за 20 робили в ще не доробили все, а лещо потрібно переробляти.
А де ж ви 69000 доларів взяли? Мали ж тільки 6.
Україна понад усе!• 04 августа 2022
Я не смотрела дома,которые мне не подходят по цене. Но один дом понравился, цена была 43, при просмотре убедились,что он нам нравится, но цена завышена. Сторговались за 39
Чижик Пижик• 04 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Цена дома 130.000 долларов
У них 15.000 долларов
Это они вам сказали, что у них 15 тысяч? Вы сейчас на ходу придумываете.
Или вы не расслышали, что у них 115.000
Запасная спина• 04 августа 2022
Мы так купили квартиру, не собирались, просто бездельничали и смотрели, поехали просто посмотреть и влюбились. Так что разносе бывает. Вы риэлтор?
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2022
А что, это запрещено? Зашёл и сразу покупать?
Люди может прицениваются, чтобы понимать сколько нужно денег на подобный.
дама_из_декрета• 04 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ходят посмотреть ремонты, планировки, просто как в музей - глянуть на что-то новенькое. Некоторые специально приходят и спрашивают типа ’какой марки диван? откуда плитка? а мы ремонт делаем, тоже себе такое хотим’
святая простота....
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Или вы не расслышали, что у них 115.000
Они сказали.
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Или вы не расслышали, что у них 115.000
У них 15, они смотрят хатки, ну че б и дом не посмотреть.
Бибер-анонимер• 04 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
До 15 и квартиру не купишь, какой дом 🙄
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В объявлении указано 130.000, у них нет и близко таких денег. Зачем присматриваться?
Капитошечка• 04 августа 2022
ну так перед тем как пригласить на просмотр, задавайте вопрос - Вас цена устраивает? если нет до свидания
Виннипуховна• 04 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага так же было ))) просили скидку 50 % , уходить не хотели покупатели, со словами- вам что жалко !?
капец наглые
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ну не выдумывайте уже
Вы серьёзно думаете, что такого не бывает и я выдумываю? Вон выше советчицы и не такие истории рассказывают.
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
давайте и я расскажу
Файна цьоця
• 04 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Я четко озвучивала- 130.000 долларов
Они - торг уместен?
Я - небольшой разве что
Они - ок
А оказывается, нет денег, только 15.000 долларов и работать и работать на такой дом
Они - торг уместен?
Я - небольшой разве что
Они - ок