Пэрисхилтонша• 04 августа 2022

Я дура, поэтому у меня нет своей квартиры

Пока одни люди получают новую профессию, другие переезжают в Киев, третьи берут кредит рискуя всем и начинают свое дело, я продолжаю каждый день жить в зоне комфорта.

А почему у вас нет квартиры?
черная мамба• 04 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
В Латвии знакомая платит 3% за ипотеку...
Нам только мечтать об этом можно. А с этой войной так вообще я не знаю, что дальше будет в стране и что нас ждёт...

Тут как тут• 04 августа 2022
А какая у Вас зона комфорта и кто Вам ее обеспечил?
Рожки-да-ножки• 04 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А это, прям, в точку.
не желайте другим того, чего не хотите получить себе. народная мудрость
автор Пэрисхилтонша • 04 августа 2022
Ответ дляТут как тут
У меня тоже ничего нет
Я нигде не работаю
а на чьи деньги живете? арендуете?
Рекламама• 04 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
По опыту своего окружения: у всех у кого своя квартира, им помогли родители. Ну вот не знаю ни одного случая, когда в молодом возрасте до 35 лет сами купили. Кому то родители всю сумму дали, кому то половину. Кто то наследство от бабки продал
У меня муж с 26 лет получает 5К$, 4 откладываем, за 5 лет скопили на шикарную квартиру
Тут как тут• 04 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а на чьи деньги живете? арендуете?
С родителями живу
За их счет
миссДавеча• 04 августа 2022
У меня нет трёх квартир. Уже. Потому что пришли уроды из раши. Лучше б я эти деньги потратила на путешествия.
Мини-бикини• 04 августа 2022
Приехала в Киев в 2003году, в сентябре, мне был 21..., сейчас 40, квартира в которой живем зиму, дом, и 4 квартиры на сдачу арбайтен так, что жесть
Сейчас 0 , вас может это утешить
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
У меня есть. В Харькове. На Салтовке.

Тетя Фрося• 04 августа 2022
В такое время и такие вопросы... Некоторые остались без квартир потому что их попросту разрушили.
Як_наготую...• 04 августа 2022
Ответ дляРекламама
Рада за вас. Айти сферу не учитываю обычно в таких случаях
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Хорошее успокоение. Но вы это поймете только если потеряете квартиру в нынешних обстоятельствах.
спасибо, а можно без этих пожеланий?
а то можно развивать мысль и дальше, чтобы не сожалеть, может сразу от всех и от всего отказаться?
А то можно потерять и последнюю сумку с вещами.
автор Пэрисхилтонша • 04 августа 2022
Ответ дляРекламама
в каком районе? если в Киеве
Горизонтальный самовар• 04 августа 2022
А я дура, потому что у меня есть квартира в новострое с ремонтом, законченным в январе и кредитом на технику
автор Пэрисхилтонша • 04 августа 2022
Ответ дляТут как тут
С родителями живу
За их счет
а когда будет 40? или дети?
Угадайс• 04 августа 2022
А ми з чоловіком довго збирали гроші роками і вклалися у новострой, так як багато будинків він вже здав і до нього була довіра. Потім ще довго виплачували цю квартиру, а в решті забудовник усіх кинув(((
Ми залишилися і без грошей, і без квартири((
Більше ні бажання, ні сил збирати гроші на квартиру не має
На_оба_рот• 04 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
конечно завидую, имея три квартиры в Киеве и две из них сдавая за такие цены, очень им завидую я такого еще не слышала
Да все норм, мы платим, вы зарабатываете, все по честному))
Тут как тут• 04 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а когда будет 40? или дети?
Какое там
Ясама как ребенок
Крем для арбуза• 04 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
мне некомфортно отдавать ежемесячную аренду
Не на столько дискомфортно,чтобы начать шевелиться. Ждите, придет и ваша последняя капля, когда по другому вы просто не сможете. Либо, поймёте прелести съема

Кина_не_будет• 04 августа 2022
Автор, в нынешнее время это можно считать и плюсом - нет привязки к месту жительства, можно собрать вещи и уехать куда угодно. У нас с мужем 2 квартиры, так теперь некоторые тычут, что вот глупые то, в недвигу вложились. Кто знал ....
автор Пэрисхилтонша • 04 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
вы лишились трех квартир? я бы с ума сошла
Рекламама• 04 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Так айтишников сейчас много))
У меня знакомая, тестировщик, сейчас всю семью обеспечивает
Там курсы 3 месяца и это даже не айти
Айпишница• 04 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, а можно без этих пожеланий?
Я вам ничего не желала. Перечитайте. Напротив, никому не пожелаю. Потому что имею такой опыт. Некоторые вещи сложно понять и прочувствовать, если не испытал на собственной шкуре. Вот как вы в этой теме не понимаете.
Рожки-да-ножки• 04 августа 2022
Ответ дляНа_оба_рот
ну когда то и на мне зарабатывали. Думаю те кто сейчас снимает, в будущем тоже сможет сдавать свои квартиры ))
автор Пэрисхилтонша • 04 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Какое там
Ясама как ребенок
я тоже как ребенок, мне 33, ну вот есть такие инфантильные люди, но так надеюсь будет не всегда
Як_наготую...• 04 августа 2022
Ответ дляРекламама
Так айтишников сейчас много))
Там курсы 3 месяца и это даже не айти
Много, но не все же поголовно. В моем окружении не только айтишники, а простые люди
Голодаю• 04 августа 2022
Потому что у меня есть дом
Аннуитет• 04 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
ПОТОМУ ЧТО в 2017 году вложилась в ЕВРИКУ в Киеве!
А я в укрбуд. Кгс почав активно будувати, вже б мали здавати цієї осені так війна ця клята, все стоїть
Глаза_в_3_карата• 04 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Недалеко от меня Ваш ЖК.
Есть надежда, что достроят?
Бабайко• 04 августа 2022
Ага, а кто имел квартиры в Харькове, Мариуполе и др. городах кто они?
Жизнь такое дерьмо. Ничего нельзя планировать в нашей стране. Ничего.