Царевна в уггах• 05 августа 2022
Качну фильмец "история ужасов". Пишут, вроде новый вики пишет пять лет ему
(ссылка удалена)
Вот с 11 года , а 10 сезон в 2021 году окончили снимать
Маруська Му• 05 августа 2022
Посмотрите казахский сериал ’5.32’. Это не то чтобы ужасы, но очень затягивает.
Там актеры от сезона к сезону почти одни и те же, а вот режисура разная. Один сезон классный, другой невозможно досмотреть. Мы остановились на сезоне, кажется рагнарек... Вот вообще не было желания смотреть. Про цирк уродцев тоже не зашло. Про псих больницу понравилось, про ведьм скучновато, но смотреть можно. Сезон с леди Гагой понравился.
Бурундучиха• 05 августа 2022
Самый любимый первый сезон и про ковен ведьм, это второй или третий. Потом черти что, не смогла смотреть, начинала сезоны и бросала