Спрошу_ка_я_у_мужа• Изменено 05 августа 2022
Нужна ли сырная тарелка ещё?
Скромный ужин на троих) картошка со специями в духовке,сёмга соленая,салат из овощей и мидий с оливками,на сладенькое мороженое,голубика,персики.Думала может купить ещё сыра видов три любимых но без орехов,так просто.Как считаете?
Результат:
вже голосів:
105 (67.31%)
Да
51 (32.69%)
Лишнее
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
а что купили? )
Дачку небольшую)
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
я бы тогда никакой не покупала, украинский бри есть вообще невозможно, какая-то пластмасса )
Кому как,
Шмоточницаца• 05 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так семга уже соленая,куда ее печь?
Я бы купила охлажденную
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Звідки ви знаєте хто скільки і коли сиру їсть?))
В мене наприклад, на пост основі сир в холодильнику
я совсем о другом, я про деликатесные сыры, на постоянной основе у меня тоже маасдам из сильпо, купленный там по цене 260грн/кг.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
І я про делікатесні.
Сири типу масдам не їм, тільки витримані
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дачку небольшую)
молодцы. поздравляю
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
я вас обожаю!!!)))))
Ой у меня все просто,я не парюсь,все мы люди живые)жизнь так быстро проходит,что если таким заморачиваться,так и пройдет)
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
І я про делікатесні.
витримані - які?
успокойте_Меня• 05 августа 2022
картоху не ем, соленая семга - там надо или самой солить или покупать нормальную, мидии воспринимаю как пищу рыбаков без копейки денег, салат...смотря какой салат и какие ингредиенты, оливки сейчас нормальные не найти вкусные, надо знать толк, нам кидают подкрашеное старое овно, зарубежом лучше, но хорошо что вы хоть креветок туда не втулили которую как и семгу в море антибиотиков и собственном дерьме выращивают, бон апети!
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это не праздник) и не с друзьями,а с семьёй,в честь покупки хорошей,я же написала скромный ужин)
Всё у вас в меню супер,берите сыр какой едите и сколько считаете нужно.
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляБалаболка
Я заценила новинку в ресторанчике (а может и не новинку). Берешь кусочек сыра, макаешь в мед, а потом в кофе мелкого помола. Оказалось очень неожиданно и необычно
Мы бри заценили с мёдом и виноградом,и дети тоже.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо,да у меня бывает такое,что вот хочется советского стола,иногда делаем такие вечера),и пусть это не модно,не вкусно многим,но если я хочу холодца и голубцов и жаркое,мимозы,хвороста,ставлю на стол,кстати люди довольны,с удовольствием едят,тематическая вечеринка так сказать) смотрим старые фильмы,и все такое)
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
я бы на сырную тарелку для гостей украинский сыр не брала, т.к. его есть невозможно, я об этом
То не гости,а семья у автора. Скромные посидели. Я и так думаю что не скромные, очень всё вкусное и не дёшево.
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
вы его не каждый день едите и покупаете не 1кг, а раз в месяц себя можно (и нужно) порадовать в наше суровое время
Ну у нас нет бабок на дорогие в это суровое время к сожалению.
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
будем верить, что оно закончится
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
только я громко и часто пукаю, это не будет мешать?
Это конечно хреновооо, тогда нужно сыр брать дорогой повонючей.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
будем верить, что оно закончится
Вы когда нибудь покупали сыр в сырном королевстве? Правда,что там лучшие?говорила соседка,что самые вкусные,но цены конечно)точно сейчас нет)
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ответ был мне,я к сожалению дорогой сыр не часто покупаю,не всегда есть моя плесень в холодильнике.
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
в сырном королевстве? там цены сильно завышены, то же самое можно найти в городе в супермаркетах и намного дешевле. например, сейчас маасдам производства нидерландов в сильпо по 260грн/кг.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Да,именно его и хочу)
Безпринципная• 05 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да,именно его и хочу)
зайдите в любое сильпо )
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
А бри тоже на развес берете или брикет? Мне нравится обычный из форы,не тот,что украинский,а диджонс или как его)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
зайдите в любое сильпо )
Да,завтра утром )
Я Вас не боюсь• 05 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ооооо,а мы вас ждали,ой сори не ждали,а вы припёрлись.