Мне без сахара• 05 августа 2022
Кто подключал недавно Нетфликс, подскажите пожалуйста
Вы довольны? На какой пакет и сколько платить в месяц? Я не любитель сериалов, но сейчас их больше чем фильмов. Планирую месяц попробовать, разнообразить досуг вечерний.
Екатерина8101986• 05 августа 2022
Я подключила недавно Нетфликс в основном, чтобы смотреть фильмы на английском с субтитрам. Уже досматриваю второй сезон ’Друзей’. Я довольна, там плата, по-моему, около 5 доларов в месяц.