Кукарачка• 05 августа 2022

Косметика Collistar супер? Или не стоит внимания?

Цена кусается, стоит своих денег или что то другое за эту денежку?
Хочу в БАНю• 05 августа 2022
Уходовая или декоративная? Обычная косметика, что вы предполагаете под «супер»?
Стопудова• 05 августа 2022
Нормальна, нічого прям супер-вау
УжеВотДа• 05 августа 2022
мне нравится для тела, у меня было несколько кремов, они отличные прям. сейчас oleo молочко для тела у меня, офигенно увлажняет
parele• 05 августа 2022
Мне нравятся их кремы для загара и после, и тушь для ресниц.
Бандитка Сью• 05 августа 2022
Для тела вау, для лица не пробовала
Борец за справедливость• 05 августа 2022
Для тела норм, для лица ни о чём
КапитанльнаЯ• 05 августа 2022
Мне очень зашли их антицеллюлитные крема. В паре со спортом дают очень хороший результат
Вредняжка• 05 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я эффекта не вижу пока, у вас крио гель?
КапитанльнаЯ• 05 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Нет, у меня вот такой. Пользуюсь им в паре с такой щеткой. Если пройти хотя бы курс без перерывов, то эффект есть.
Вредняжка• 05 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это в комплекте была щетка?
КапитанльнаЯ• 05 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Это в комплекте была щетка?
Нет, щетку отдельно покупала.
Inna_A• 05 августа 2022
Был крем для лица не понравился. Но я влюблена в их мицелярное молочко
Телефон Рубика• 05 августа 2022
Був крем їх, з еластаном. Але не знаю чи зарас ще є. Кращого крему не мала, дуже мені підійшов. Але це індивідуально все.
Из Виа-гры• 05 августа 2022
покупала их тушь, мне не понравилась. все индивидуально, надо пробовать...
Бесконечность-не предел• 05 августа 2022
Дезодорант кремовый мне понравился
Пиу!Пиу!• 05 августа 2022
крема самые обычные, не помолодела, эсте лаудер мне больше нра, но это все было в прошлой жизни, сейчас как запасы закончатся будет биокон наверное
kati331• 05 августа 2022
Супер! И крема и помада!