ЛижТолько• 05 августа 2022
Ви наносити спф на вуха?
Як потім змиваєте? Чи завжди-призавжди носите головний убір?
Боюсь признаться• 05 августа 2022
у меня уши волосами всегда закрыты. хотя и так даже не додумалась бы на них наносить
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2022
На отдыхе всегда наношу, смываю легко в душе. В городе мало бываю га солнце, да и распущенные волосы закрывают уши, поэтому спф только на лицо и шею.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У меня тоже волосы прикрывают, никогда не наношу. А у сына короткая стрижка, было пару раз, что уши обгорали, кепка их не прикрывает. Теперь всегда на море мажу ему и уши тоже)
Боюсь признаться• 05 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
да, наверное я просто не столкнулась с такой проблемой, поэтому и не додумалась. у меня дочка, у нее тоже волосы закрывают
Меня прет))• 05 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И у моих парней сгорали уши.
Когда купаются, то уши мажу
Если гуляем, то панамы надевают, чтоб уши закрыть.
Когда купаются, то уши мажу
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Только на пляже. В городе - нет. И шляпу не ношу
Не обгораєте?
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Правильно робите! Це значний недолік кепок! На жаль
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А дочка наносить спф на обличчя? Який її вік?
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
И у моих парней сгорали уши.
Когда купаются, то уши мажу
Класно, що з хлопців панами не злазять! Не те, що у нас, у дівчат, по волоссю з´їжджає та й лови панаму(
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На відпочинку ви змиваєте спф з вух щоразу, як миєте голову чи навіть окремо від голови теж змиваєте?
ЛижТолько
• 05 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
На море наношу на уши детям и мужу
Я всегда в шляпе или панаме.
Хлопцям легко помити голову та й потім змити. Чи у вас дівчатка?
Меня прет))• 05 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Хлопці
Я на море когда, то голову мою ежедневно. А если 2 раза идём на море, то и 2 раза мою.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Смываю каждый раз по возвращению с улицы. Перед выходом снова наношу.
Весёлая морковка• 05 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Не обгораєте?
В місті? Ні. Я не на вулиці працюю, а в приміщенні. Той час, що знаходжусь на вулиці - не обгорають вуха)
Хочу в БАНю• 05 августа 2022
мужу наношу на уши и шею, если мы куда то идем гулять в парк днем - то эти места всегда обгорают, поэтому я в прошлом году уже начала его сама мазать
Очень добрый аноним• 05 августа 2022
В городе нет.
На море дочку обмазываю всю и уши в том числе, потому как был случай, что забыла намазать и уши сгорели.
Ребенок смывает спф лавантами
Боюсь признаться• 05 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
на відпочинку так, в місті ще ні. Хоча вже фарбується. їй 13
ЛижТолько
• 07 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Хлопці
А яка у вас довжина волосся?
ЛижТолько
• 07 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В городе нет.
Ребенок смывает спф лавантами
Чим змиває?
Меня прет))• 07 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
А яка у вас довжина волосся?
Ниже плеч
Но то, что я мою волосы ежедневно, а то и 2 раза в день зависит не от длины.
У меня после моря (как покупаюсь) волосы как солома, я их не смогу расчесать.