Карапулька• 05 августа 2022
Беженство и день рождения, как с семьей его отпраздновать
В которой мы жили, они поздравили и подписались как друзья. Я хочу с ними тоже отпраздновать но бюджет небольшой поэтому выходит так
- к себе приглашать не могу, у меня мало места да и я далековато живу, они туда ездить наверное не будут
- прийти к ним с тортом и вином? ну тоже странно
- принести им вкусняшек обнять всех и все?
- пригласить в ресторан на вино за мой счет. Этот вариант мне нравится больше всего, хотя он дороже всех - но как-то приличнее
Перша на селі• 05 августа 2022
Я би напевно сказала що буду біля них по справам і чи можу занести торт