Червона калина• 05 августа 2022

Meest и олх доставка везут вторую неделю хотя посылка под Киевом.

Просто хочется выговорится, на жалобу служба поддержки даже не извинилась, сказали не можем ответить почему так. Жалоба через форму на сайте отправленная - игнор, хотя обещано ответить в течении 30 минут.

Посылка находится около 100 км от Киева, неделю ее не везли, потом оказалось ее увезли за 300 км в другую область в другую сторону и обещали что уже грузят ее и будут везти в Киев, трек номер теперь даже не отображает когда ее привезут в Киев.

Это какой-то ужас, хотя бы с клиентами обратная связь была нормальная и отношение
Зяблик протестант• 05 августа 2022
поэтому многие и отправляют новой почтой, дорого, но быстро. а эти курицы на укрпочте вечно косячат.

Кыся-брыся• 05 августа 2022
Мист - это отдельная тема, нам одни неадекваты, один раз с ними связалась, на всю жизнь хватило
Печенюшка• 05 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А Укрпочта в этом случае при чём?...
автор Червона калина • 05 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Укрпочта отдельная песня..продавец олх доставкой бесплатной слал одновременно две посылки одного размера и веса, но разного цвета товар, поэтому надо было что б бесплатно слать как две олх посылки, в итоге один товар приходит в один день, а второй через 3 дня
Зяблик протестант• 05 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
А Укрпочта в этом случае при чём?...
упс.. прочитала как ’мист и укрпочта’) но мист такие же копуши, как укр, если не хуже
автор Червона калина • 05 августа 2022
Не понятны их действия, это тоже что бы с печерского района Киева в оболонский посылку везли, обещали через неделю привезти, через неделю сказали что посылка во Львове и ее только грузят и будут назад в Киев везти.. если косяк и ошибка менеджера, то хоть извинились бы, я не говорю уже о дать какой-то купон на скидку на доставку с символическим числом хотя бы..
Полуничка• 05 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А Укрпочта при чем?
Veronika_100k• 05 августа 2022
Поэтому с Meest я больше не связываюсь и не отправляю посылки через них. Ну их нафиг. Плавали, знаем