Доктор Варвар• 05 августа 2022
а эту жиночку можна назвать разлучницей?
Работает в райбольнице санитаркой,поступил мужчина с ножевыми ранениями-сожительница пописала в процессе ссоры.Эта жиночка за ним ухаживала,полюбили друг друга,начали вместе сожительствовать с 2019 г.
его бывшая жена им не дает покоя,один раз окна била,двери обливала бензином и поджигала.Эту жиночку шаловой называет.
Что скажете?
Педиатор_я• 05 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
навіщо співмешканка попісяла? я не зрозуміла?
И я не поняла. После золотого дождя мужик попал в больницу?
Доктор Варвар
• 05 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
порезала
Отвечаю всем• 05 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Може співмегканка так помстилась?
В любому випадку, післятого як вона обісцяла чоловіка назад дороги немає
Элька-Карамелька• 05 августа 2022
Сожитель не равно муж. Если сожительница проучила пырнув ножом то явно там были проблемы до медсестры. А то что мужчина перекинулся на медсестру это не повод свои проблемы в отношениях сваливать на любовницу.
Скажу что полиция мышей не ловит. Сожительница раньше думать надо было а то сначала пырнула ножом, а теперь решила что - такая корова (мужик) нужна самому.
Доктор Варвар
• 05 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А милиция что?
у нее батя в милиции работает. бесполезно писать заявы
Запароленое одеяло• 05 августа 2022
Жінка, яка порізала чоловіка, цим відмовилась від стосунків. Він мав право пробачити, але не мусить. І прощення могло показати агресивній жінці, що все дозволено, від чого могли постраждати інші.
Чула про випадок, коли жінка сильно поранила чоловіка за зраду, він став інвалідом, пробачив її і дочекався з тюрми.
задумчивая мордочка• 05 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ну...не знаю.... Управа найдется.
Адвокат нужен хороший
Там уже и покушение на убийствои порча майна . Там нормально можно было бы получить
Адвокат нужен хороший
Ненька наша• 05 августа 2022
Скажу, что у вас кризис жанра и вы задробали своими тупыми опусами.
Анонимба• 05 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну он как бы не свободен был
Какая б она притрушенная не была …
Вот именно. Может у них там такие игрища и всем все нравится.
Элька-Карамелька• 05 августа 2022
Ответ дляillaria-k
меня больше волнует не то, что она говорит, а что делает.
Разбитые окна, испорченная дверь - обращайтесь в полицию.
Если в полиции ’мохнатая лапа’ то только обращаться в прессу или к журналистам тогда очень быстро и полиция вразумеет и сожительница притухнет.
Но бороться с такими притрушенными как сожительница невозможно. Нужно все бросать и уезжать. Иначе эта вендетта будет ещё много раз и много лет
Ваша прЭлесть• 05 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
какая мохнатая лапа у деструктивных семей?
Бытовая драка с поножовчиной.
Это явно маргиналы.
Они безобразничают, пока не приструнили.
Бытовая драка с поножовчиной.
Это явно маргиналы.