Очень просят земляки. Газ отключен по всей области (якобы перекрыли на оккупированной территории), остались города без газа, идёт зима.
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
На нашей земле орды не было. Это неоккупировання территория! А гнать должна была власть и, более того, должна была не допустить, чтоб захватили территории в 2014.
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ длявиканастя
так автор о нашей подконтрольной пишет
Удалено администрацией...
KaterionOK• 05 августа 2022
Автор, а з якого ви міста?
Я так розумію, що технічної можливості немає підключити.
boyko12345• 05 августа 2022
Как я поняла у них нет возможности отремонтировать газопроводы. Вот слова Верещук:
’В Донецкой области абсолютно отсутствует газоснабжение, все газопроводы, которые можно было отремонтировать, они отремонтировали, но, к сожалению, враг снова и снова уничтожает все, что помогло бы зимой обогреть людей.
Одним словом, тепла на Донетчине в зимний период не будет.
33-я статья Кодекса о гражданской защите населения говорит о такой форме эвакуации, как обязательная. Я считаю, что это обязанность каждого взрослого члена семьи.
В Донецкой области 52 тысячи детей, их нужно эвакуировать, нельзя подвергать их смертельной опасности в зимний период без тепла, без света, без возможности обогреть’.
Ответ дляLiliana12345
газ идет по газопроводу, его по щелчку не подключишь, увы, значит газопровод либо перебит, либо перекрыт со стороны орков-АсвабАдителей
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ дляMarty
Донецкая область это еще и те люди которые жили и живут на подконтрольной территории!
Удалено администрацией...
Donchanka_• 05 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Там тоже живут наши люди, не надо разжигать ненависть
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Какая ненависть?! В чем я не права, что нужно было донецким и луганским в 2014 не бежать кивая пятками, когда только всё начиналось, а дать пиз.ды этим скотам, то сейчас всё было бы по другому!
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ дляMarty
Ваши слова очень категоричные
А у вас, я так понимаю - всё неоднозначно.
Ответ дляКапитошка81
Не было тогда сил которые могли бы дать отпор, чтобы прогнать нечисть с нашей земли!
antoninalav• 05 августа 2022
Розумієте, чим менше там цивільних, тим легше працювати нашим військовим. Цей дешевше жах має скінчитися. Треба очисти землю від расистської нечисті
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
А дончан с неоккупированных? Все принимали участие
Ответ дляKaterionOK
Автор, а з якого ви міста?
Я з Харькова, а рідні, друзі з неокупованих міст. Підключити можна через Дніпро, але вища влада не має бажання
Donchanka_• 05 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Много чего нужно было сделать, что теперь об этом говорить... Тема с просьбой подписать петицию, а не озвучивать упущенные возможности.
Ответ дляboyko12345
Например, эвакуируют сёла Бахмутского района. Любой может посмотреть на карте где это, что там происходит, в каком состоянии инфраструктура
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ дляMarty
Ну Харьков и Одесса как-то же дали отпор. В то время в Донецке жило больше миллиона людей, почему живой силой не дали отпор хотя бы?!
Ответ дляКапитошка81
У меня все однозначно! Когда в 14 году освободили Славянск и мы привезли людям гуманитарную помощь я видела как люди были настроены по отношению к нашим солдатам, как целовали им руки! Я против руских тварей и коллаборантов! Но наших людей Донецкой/Луганской обл. обижать тоже не нужно.
Ответ дляАнна-3006
Удалено администрацией...
Donchanka_• 05 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Ответ дляКапитошка81
Так они давали, и дают. Сколько погибло с области людей. Если б не они, эта война б ещё раньше началась.
Капитошка81• 05 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Удалено администрацией...
Не любят правду, дончане
Ответ дляantoninalav
Не у військових справа, а саме у відповідності газу.