diablo12• 03 августа 2022

Интересно, о чем это они?)

"В ОП оцінили можливість запровадження базового доходу - Korrespondent.net" https://ua.korrespondent.net/business/economics/45...
Kabizyaka• 03 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Jave• 03 августа 2022
І що не зрозуміло? Не введуть базовий дохід, навіть у сумі 2 тис грн на особу, тому що грошей немає
koreshk9• 03 августа 2022
Це типу всім громадянам по 2 тисячі грн безумовного доходу, незалежного від соцмтатусу і зп. Мечты мечты - в чем ваша сладость...
Aleksakievua• 03 августа 2022
Конечно, станок включат и дадут и по 2 , и по 6 к. Каждому..
Pavelolka• 03 августа 2022
https://minfin.com.ua/currency/articles/chi-vdasts...
Евгения_Д• 03 августа 2022
Ага, е-гривну пора вводить, сроки жмут
golybka0711• 03 августа 2022
і звісно що будуть зловживання. добре, якщо адресна допомога, а якщо як у нас зараз: 500грн. заплатив і тобі дали талони на 2000 для товарів в ’Сільпо’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2022
а шо неоноятного? это давняя глобалистская концепция для тех,кто останется на планете: немного денег всем, огpаниченое потpебление pесусов,огpаниченине на полеты пеpемещение на личном автомобиле,даже огpаничение на еду. Все для сохpания биоpазнобзазия. Вообще будущий стpой будет похож на коммунизм. Человек будущего- тупой, довольный, не способный на pазвитие и пpотест.У вас не будет ничего, но вы будете счастливы. Это основной девиз. Всему этому етсь подтвеждения- нужнотолько следить за глобалистскими оганизациями.
автор diablo12 • 03 августа 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так а я о чем) уже говорят об єтом как так и надо, а оказывается в финляндии єксперимент идет єтот уже с 2017 г
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Если грубо говорить то это продовольственные карточки. Либо виртуальные деньги, которые можно тратить в определенных местах
Lovekisses44• 03 августа 2022
Зачем партнерам нужно давать нам деньги? Большие деньги ежемесячно. Просто так не бывает. Что они хотят взамен? Что мы будем им должны?
mamarama• 03 августа 2022
Ответ дляAleksakievua
Тогда пусть по 20 дают.
И тут на людях экономят
автор diablo12 • 03 августа 2022
Ответ дляLovekisses44
Должны будете молчать, не думать и делать что вам скажут, ну и не иметь частной собственности я так понимаю
zag• 04 августа 2022
Ответ дляdiablo12
Правильно розумієте.