Девальвация• 25 января 2014
Муж висит в советчице Что делать?
Девочки, катастрофа...показала мужу некоторые темы, а сегодня...открываю...а у него куча ответов во всех темах...что делать?
Ответ дляВыкупаная
Что за Алешка? Дайте ссылку, я видать пропустила
от него осталось только https://sovet.kidstaff.com.ua/question-313387
Иванка Бур• 25 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я знаю, я знаю!!!! Он собутыльницу искал. Да???
нет, снова не угадали. Ладно, я больше не отвечаю, а то методом перебора точно угадаете)
13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
фото!!! в студию !!!
Иванка Бур• 25 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Попавший сюда... - этот?
нет)) Теперь буду глумиться над ним, что Советчица его забыла))
Царь-Матушка• 25 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Мой тут ваще глумился и исполнял. Шуму наделал.
да, ладно, колитесь! Мы никому не скажем! Чес слово!
Девальвация
• 25 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Своих не сдаем)))
13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ну кто же
еще этот и больше не знаю...
13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Ответ дляИванка Бур
просто интересно, всегда так умничают , а оказывается сидят и прячутся от жены
13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Ответ дляДевальвация
Барышни, анализируем темы глубже....
хоть маленький намек, плиз.....
Выкупаная• 25 января 2014
Ответ для- mila
пропустила
shopogolik68• 25 января 2014
А мой советчицу почему-то песочницей называет. И чуть что, говорит:спроси у своей песочницы
Люблю Поумничать• 29 января 2014
Что делать?! Ответ прост как 7 копеек вместе. Купить мужу спиртное, ходить по квартире ’раком’ и полураздетой, делать мужу минет и тайский массаж (и так по кругу)!!! Элементарно, Ватсон!!!