Не фонарь• 05 августа 2022
Предлагает пожить у него, но там вещи жены
Завязались отношения с мужчиной. Влюблена. Он тоже. У меня отпуск намечается. Он зовёт к себе погостить на несколько дней. Мы из разных городов. Он приезжал всегда ко мне. Я спросила, а где жить будем. Он ответил, что у него. Но меня несколько смущает то, что там вещи жены. Она в февраля за границей.
Просить отель или ехать к нему в квартиру?
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы знаете сейчас многих женщин с детьми не в стране пол года.... Она туда не по своей воле поехала...но к счастью многие и мужчины и женщины ждут когда это все закончится и они буду снова вместе, ну а слабые ищут утех на стороне
Знаете, я в реальной жизни с начала войны в своем окружении не видела ни одного мужика, который бы в отсутствии жены пустился во все тяжкие. Хотя вокруг очень много знакомых, родственников, близких друзей, жены с детьми которых выехали. Половина нашего дома - тоже жёны выехали, и никто никого не водит. Может просто везёт, что я не знаю моральных уродов, но я больше склоняюсь, что кто-то тут регулярно строчит такие тролльные темы.
No problems• 05 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Большинство. Даже тех, кто раньше нини
Вообще нет. Я не выехала. И вижу что мужья знакомых которые выехали либо в армии либо пашут на двух работах чтоб жене и детям деньги высылать. И им не до чужих постелей.
No problems• 05 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Немає такої статистики, немає большинства. В моєму оточенні геть і близько такого немає.
ЗдесяЯ• 05 августа 2022
Да бог с ним развелся,хоть бы вещи жены собрал. А кстати может и собрал, у двери сумки, мы же не видим.
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Девочки, вы думаете, что все ждут жен/мужей из-за границы или с войны?
Ну вот реально?
Многие начинают новые отношения. Живем здесь и сейчас.
Ну вот реально?
Конечно начинают, это понятно, не все кстати. Мой сосед целыми днями один трясётся в квартире и разговаривает со своей женой часами по телефону.
Но что бы притащить любовницу домой!?!? Это гыдотно
Заместитель автора• 05 августа 2022
Ответ дляБармалеина
От і я не бачу. А жінки взагалі від дзвінка до дзвінка, переживають, чоловіків чекають.
No problems• 05 августа 2022
Ответ дляДюагональ
Ну по вашей логике жена найдет итальянца, а автору этот экземляр достанется. Если по пути других дам не встретит, то может на ней и успокоится.
Или.... Если жена найдет себе нового мужа, а дениску пустят бабы по кругу, то он устроит гарем и будет автор в очереди за членом стоять....
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Думаю, что тема тролльная.
А я уверенна, что тролльная.
No problems• 05 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну вот реально?
Да, все ждут, представляете? Давайте уже, делайте сочинения на другие темы.
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Киев
Денис
34 года
Денис
34 года
Ну что ж вы так? Теперь 98% выехавших жён расслабились))
Дюагональ• 05 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та да, собирает регулярно, перед каждой феей...
Коварная Зая• 05 августа 2022
Я как-то шла с маникюра, маршрутки уже не ходили, шла пешком вечером, в Одессе 10 апреля должен был быть комендантский час суточный, 15 минут оставалось до него, мужчина приглашал на чашку кофе, интересно куда в такое время он меня приглашал 🤣🤣🤣
Гуру троллинга• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну вот реально?
Видимо, у вас что-то с ’живём’ не выходит. Раз от нечего делать такую банальщину без фантазии сочиняете на советчице.
LarsonPeterson• 05 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор, я не призываю вас к совести, вопрос от любопытства. А как вы там планируете провести отпуск? Выходить с квартиры, соседи увидят. Пользоваться тарелками, которые выбирала его жена, спать на ее подушке? Пользоваться одним с ней унитазом?
а шо здесьтакова? она что спидозная,та жена?
Пищалка• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Она за границей. Не мешает. А вот ее вещи - да. Я ж не думаю, что она забрала с собой абсолютно всё.
Чем мешают?
Секс-Бомба• 05 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
одним Ч можно пользоваться, а одним унитазом нельзя?
Ой, да выбросит она весь этот хлам и унитаз помоет. Не переживайте. И свои вещи разложит
Правильно
Автор, вещи жены на помойку
Пищалка• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну они мешать будут. В ванне ее крема, наверное. В шкафу какие-то вещи...
В ЕЁ ванне ЕЁ крема. В ЕЁ шкафу ЕЁ вещи.
Безникая• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Капец чё голодуха с людьми делает
Безникая• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Он может себе позволить. Мы в моем городе только в отелях. У меня нет.
А чё так? Муж в ВСУ, а ваш герой при его штангах не может?
Kusalochka• 05 августа 2022
Ответ дляNo problems
Бочка порохУ• 05 августа 2022
Боже ,ну как так можн!
ВАМ ЖЕ ВСЕ ВЕРНЕТЬСЯ!
Для защитников,мой муж со мной (не Украина)
ВАМ ЖЕ ВСЕ ВЕРНЕТЬСЯ!
Первоклашка Я• 05 августа 2022
А потом скажете, что хотите новые духи, а Дениска - зачем тратиться, там в шкафу жОнкины еще есть, тебе шо полфлакона не хватит?)
Я_з_Франека• 05 августа 2022
Зараз такі ситуації будуть часто. Що дружина з лютого/березня за кордоном, а чоловік приводить в загальне житло нову жінку...
Секс-Бомба• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Киев
Денис
34 года
Денис
34 года
Ну и моего туда же.
Виталик, киев, 42 года
Бочка порохУ• 05 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
Напишите жене чтоб забрала вещи.
И сюрпрайз ,квартира окажется жены?
Автор,Вы с мухосранска ,а жена с Киева?