Не фонарь• 05 августа 2022
Предлагает пожить у него, но там вещи жены
Завязались отношения с мужчиной. Влюблена. Он тоже. У меня отпуск намечается. Он зовёт к себе погостить на несколько дней. Мы из разных городов. Он приезжал всегда ко мне. Я спросила, а где жить будем. Он ответил, что у него. Но меня несколько смущает то, что там вещи жены. Она в февраля за границей.
Просить отель или ехать к нему в квартиру?
Бармалеина• 05 августа 2022
Такое впечатление, что кто-то усиленно пытается вернуть всех женщин назад в Украину.
Гуру троллинга• 05 августа 2022
Вообще не ясно. Если жена не мешает, то как могут помешать ее вещи?
Двойные стандарты.
КараПузовна• 05 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Не исключено)
Первая леди колхоза• 05 августа 2022
Странно,спать с женатым не смущает,а вещи прямо засмущали.
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Автор, я не призываю вас к совести, вопрос от любопытства. А как вы там планируете провести отпуск? Выходить с квартиры, соседи увидят. Пользоваться тарелками, которые выбирала его жена, спать на ее подушке? Пользоваться одним с ней унитазом?
Кружите меня,кружите• 05 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
одним Ч можно пользоваться, а одним унитазом нельзя?
Ой, да выбросит она весь этот хлам и унитаз помоет. Не переживайте. И свои вещи разложит
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляКараПузовна
Не исключено)
Та 100%. Клепают эти темы ’Его жена за границей с детьми... а у нас отношения, как ему лучше развестись’ и т.д. Кому-то очень неймётся, что есть те кто смог выехать
Педиатор_я• 05 августа 2022
Тю, так даже удобно, не надо с собой чемодан вещей тащить. Все на месте есть - и трусы, и носки, и халат, и плойка.. В чем проблема-то?
КараПузовна• 05 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Дурилки)
Марічка• 05 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Такие как автор не задаются этими вопросами.
ЗдесяЯ• 05 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ого какое у вас воображение)). Разве шлюхи такой мелочью заморачиваются, это же любовь, святое чувство.))
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы со своим постельным? Я не против любовниц, вернее … ну есть они и есть. Но это вообще ни в какие ворота не лезет жить в квартире при живой жене и почему она должна после вас мыть унитаз и выбрасывать вещи?
Пусть снимает отель
Бабульция• 05 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда пол квартиры нужен будет выбрасывать и все покупать от ложек, полотенец до кровати
Не фонарь
• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
думаете он согласится на отель?)
А чего нет? В моем городе мы только в отелях и встречаемся.
Не фонарь
• 05 августа 2022
Ответ дляМама Карло
с марта начал приезжать?
В апреле познакомились
ЗдесяЯ• 05 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Пусть снимает отель
Почему вопрос не к мужу, перед приездом жены очередная любимка после себя помоет.
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Не думаю. Это не всегда шлюхи, они не скрывают даже того, что о любви речи нет, только секс.
Но какие то принципы должны же быть даже у любовниц
Не фонарь
• 05 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Двойные стандарты.
Она за границей. Не мешает. А вот ее вещи - да. Я ж не думаю, что она забрала с собой абсолютно всё.
Не фонарь
• 05 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну они мешать будут. В ванне ее крема, наверное. В шкафу какие-то вещи...
No problems• 05 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Это одна и та же с марта строчит.
МояХатаЗкраю• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Вы ещё и по шкафам лазить будете?
Бармалеина• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Ага, и портрет её со стены на вас будет смотреть, во время того