Спелый баклажан• 05 августа 2022

Кто викупляє товар з польских сайтів?

автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Цікавить ось цей сайт https://eyeforfashion.pl/ru/novinki-zenskaja-odzie...
Акуна_Матата• 05 августа 2022
Какой-то стремный сайт. Цена в евро, сам сайт на русском.
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
нормально там все, есть оплата палкой
Трактор Вика• 05 августа 2022
автор, это простой для выкупа сайт, можете и сами через НП шоппинг заказать
автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо . А доставку можно заранее рассчитать?
автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Оплату производить из карты Привата. Никогда не выкупала просто
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
нужно завести аккаунт в Пейпал и привязать туда вашу карту. Пейпал снимет с карты доллар или три, я уже не помню и вернет вам их, это для проверки карты. А дальше просто выбираете оплату Пейпал, вас перебросит на ваш аккаунт, вы подтвердите оплату и все, ждите посылочку.
Ну и аккаунт заведите на НП шоппинг, тот адрес, что вам в кабинете дадут и будет адресом доставки.
Это звучит сложно, а по факту ничего сложного, Польша самая простая для выкупа, хотя и там бывают сайты которые не берут наши карты.
А если заморачиваться не хотите, выберите посредника по Польше из продавалки с хорошим рейнтингом, он выкупит. Только учтите, что фришип на сайте от 120 евро, если меньше, то доставка 15 евро
автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Для меня это такая сложность. Поэтому ищу посредника
Трактор Вика• 05 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Если здесь никто не откликнется, пишите им в продавалке. В поиске так и ищите ’посредник Польша’, ’выкуп Польша ’
Гордая_птичка• 05 августа 2022
Хочу подивитись на лоха,який візьме це замовлення.
автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Що не так з замовленням?
Гордая_птичка• 05 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Що не так з замовленням?
Автор, знайшли лоха? Просто цікаво стало.
автор Спелый баклажан • 05 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Що не так з замовленням?
автор Спелый баклажан • 10 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Знайшла посередника , не переймайтеся так.