Аноним Первый• 25 января 2014

Ваше отеношение к Диме Билану?

Какое? Посмотрела его интервью с Меньшовой - приятно удивил. Я раньше была его поклонницей, хватило на 3 альбома, потом "попустило".
Очень он мне нравится. Удивило его интервью на "100 вопросов взрослому".
Помню, как искала его 1альбом по всему городу.
И всё-таки, до сих пор его уважаю. Меня   подкупает то, что он занимается именно МУЗЫКОЙ, закончил Гнесинку,   работает, по сути,по специальности. Я тоже довольно большой отрезок жизни посвятила музыке, занималась вокалом, закончила муз. школу и хотела стать певицей, еще думаю об этом.
Какое у Вас отношение к Диме?
Результат:
вже голосів: 142
76 (53.52%) Нейтрально
43 (30.28%) Не нравится
23 (16.2%) Талантливый и приятный
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляНаездница
Я больше фанат Сережки Лазарева, так как слышала его выступления, была на его спектакле (он превосходно поет и играет), хоть и гомосек)) Одно время, в Москве мы с ним обедали в одном ресторанчике, он был тогда не так популярен , только из смеша ушел и выпустил первый сингл, и часто ходил в Траторию Венеция на Страстном)))
Ой, а как я любила Смэш))
Моя юность)))

автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляБойцовская
Фуууууууу.... ДиБилан... Кака! Примитив!
УраганнаЯ• 25 января 2014
А мне нравится, не ну сейчас не очень, а первые альбомы супер! Заказала как-то подружке диск на день рождения, она мне звонит и говорит: ´Мне стыдно! Я уже 5 точек обошла, нигде нет его!! Не могу больше!´ :))))
Но всё-таки нашла))) наржались мы тогда)))
А вообще молодец парень, слышала как он акапельно поет
Аноним_560• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
Ой, а как я любила Смэш))
Моя юность)))
да)) кому шо, а я Серова))))))
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляНаездница
Никогда несохла, поддерживала его на Евровидение, но! Когда моя знакомая, его ярая фанатка уже бывшая, расстроенная показала видео, с музыкального шоу (старое в России на стс вроде было), где он в жури сидел и как он абдолбанный там дергался под выступление молодой рок группы, а Яна его (продюсер) сдерживала и еле контролировала - мне он противен.
Я понимаю у звезд может быть личная жизнь (секс наркотики и рокн рол), но допускать такое неуважение...
А по поводу ток шоу, у него отличная пиар служба, которая, я вас уверяю, грамотно скорректирует его поведение на любом ток-шоу и научит, какой образ должен быть, что говорить, как отвечать и т.д.
Помню это видео)
Мне так смешно было тогда, дал он жару)
Алисия Чудесная• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
А может быть и посмотрит)))
ВСЕ ВОЗМОЖНО))
Алисия Чудесная• 25 января 2014
Ответ дляViRoma

КРУТО СПЕЛ)) ТОЛЬКО ПРИЧЕСКА ДИБИЛЬНАЯ НА ЭТОМ ВИДЕО...
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляАноним_560
да)) кому шо, а я Серова))))))
И Серова люблю,особенно ’Мадонну’ и ’Ты меня любишь’ - гениальные вещи)
А вот ’Люблю тебя до слез’ - не моё.
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляАноним_560
да)) кому шо, а я Серова))))))
А , и еще ’Как мне быть’ люблю)

Наездница• 25 января 2014
Ответ дляАноним_560
да)) кому шо, а я Серова))))))
Я Серова и Леонтьева (мне 29). На их концертах была, уважаю их за труд, за пение живьем и за не передаваемые ощущения на концертах)) Мама Серова любит, мне от нее досталось, а Леонтьева сама полюбила))
Наездница• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
А , и еще ’Как мне быть’ люблю)
А ’давай друг друга украдем’)))
Chusheva• 25 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я вам больше скажу моей знакомой 25 и она до сих пор мечтает
Цитата:
я вам больше скажу моей знакомой 25 и она до сих пор мечтает[/c
Ха-ха, у тебя знакомая, а у меня знакомый о нем мечтал
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляНаездница
А ’давай друг друга украдем’)))
да-да-да
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляChusheva
Цитата:
ого))
крууто))
Аноним_560• 25 января 2014
автор, а сколько Вам лет?
Море Счастья• 25 января 2014
Отношусь нейтрально. Вообще попсу не люблю.
Но как то краем глаза видела передачу, то ли про Евровиденье, то ли просто про него, он пел акапелла какую то народную песню, стоит признать голос у него очень красивый и сильный, як соловейко співав) Вот с репертуаром не повезло. Хороший бы ему репертуар и продюсер может быть и далеко пошел бы.
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляАноним_560
автор, а сколько Вам лет?
У меня вся жизнь впереди))
Я из младшего поколения, 21)
Аноним_560• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
У меня вся жизнь впереди))
Я из младшего поколения, 21)
оооо, и творчество Серова и Леонтьева знаете?) уважаю)
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляАноним_560
Спасибо))
Леонтьева я не очень, т.к. много у Джексона вещей стырил, для своего шоу.
Хотя - это тоже, с одной стороны, плюс)
Киркоров вообще всё тырил на ранних порах у Джексона, если сравнить шоу Фили в 99 и Майкла в 96 - много похожего, вплоть до пошива костюмов.

Ангелочек с рожками• 25 января 2014
Нормально отношусь.Купила билеты и мужа потащила на концерт (учитывая , что он слушает хард-рок и по возможности ездит на концерты своих любимых групп).Сначала выламывался и не хотел идти, а сам потом пялился на его выбрыконсы на сцене и на подтанцовку.Ну сказал , больше не пойдет

Но ничего подобного - на своих любимых исполнителей и ему билетик покупаю
Наездница• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
Спасибо))
Хотя - это тоже, с одной стороны, плюс)
Их можно понять, где ж им еще было брать идеи))) Леонтьев и до Джексона чудил, поверьте, надо просто познакомится с его творчеством поближе)))
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляmoaarina

автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляНаездница
Приму к сведению)
Наездница• 25 января 2014
Маму со свекровью отправляла в марте прошлого года на Алегрову. Остались не очень довальны, вот эта дама явно зажралась - долго на сцену не выходила, спела мало песен, ушла рано, да еще и хамила тем, кто ее фотографировать пытались... Итог, на нее и сама не пойду, хотя Угонщицу и Привет, Андрей люблю)))
Голубая фишка• 25 января 2014
вот такое чувство он почему-то у меня вызывает
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляНаездница
Зажралась Ира...
’Привет, Андрей’, ’Угонщица’, ’Верьте в любовь, девчонки’, ’Ласковый и нежный зверь’, ’Тучи разведу руками’, ’Незаконченный роман’, ’Лейтенант’,’Фотография’... Видать годы берут своё. Да и жизнь в браке с Капустой сделала ее жестче и заносчивее. Печаль(((
автор ViRoma • 25 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
А у меня так на Кобзона(казалось бы), иногда на Киркорова, макSим и прочих. :) ЕЕ песенки на 3 ноты в 16 лет казались верхом искусства, СБ, это быстро прошло)))
ЗлойанОним• 25 января 2014
Ответ дляViRoma
автор,что бы не говорили противники,мне тоже очень нравится вокал Димы. безусловно талантливый. мой муж как меня только не отговаривает,дразнит,мол он голубой и такой и сякой. не почему голубой? не верю. и киньте кто-нибудь ссылку,где он ’нафениный’
автор ViRoma • 25 января 2014

ЗлойанОним• 25 января 2014
ну а правда,голубой? или желтая пресса и пиар?