Бесбардак• 05 августа 2022
У вас города опустели? Я такого не наблюдаю, хотя говорят много уехало
Конкретно говорят выехало 10 миллионов украинцев. Живу так сказать в опасном городе который в любой момент может опять попасть под удар, но полно людей везде, даже женщины с детьми пооставались во всю, много молоденьких девушек почему то не уехали, работают на почте, на кассах, стариков много. Автомобили как ездили так и ездят. Вот как то не верится что много уехало. Как в ваших городах обстоят дела? Повыезжали люди или остались, напишите анонимно если не сложно.
Результат:
вже голосів:
198 (79.2%)
Люди остались
52 (20.8%)
Город опустел
Джавеліна• 05 августа 2022
В города, в которые регулярно не прилетает, приехали и ВПО, поэтому об опустении и говорить не приходится
Подметайло• 05 августа 2022
Мой родной, который в оккупации, немного да
Город, где я сейчас, нет, совершенно. Хаб для переселенцев
Бяки-козяки• 05 августа 2022
У нас не то что не опустел, у нас прибавилось дофига. Переселенцы.
Борщец• 05 августа 2022
В моем микрорайоне Киева людей как обычно, но много новых лиц переселенцы
Полно людей(Киев). Вот в конце февраля- начале марта реально было мало людей. Я на своём этаже одна была. И во всём подъезде может квартир 10 было, где кто- то остался. Сейчас у меня на этаже только 1 квартира пустая.В одной живут китайцы, в другой - индусы. Видимо, у них на родине всё ещё печальнее.
Vasilina7755• 05 августа 2022
Опустели, особенно некоторые районы, в центре пусто, а у нас во дворе много людей на площадке и в сквере, на рынке и в магазинах многолюдно. Харьков
Ответ дляПетрик
В моем городе в центральной Украине просто тьма людей. Все свои и переселенцы. Не читая новости и не скажешь, что в стране война. Жизнь идет, кипит, все работает.
У меня рядом с домом озеро. Батуты, детские бродилки, девчонки в парке тренировки проводят в прыгучих ботинках ( не помню, как это называется)), вечерами кальян под озером, все как всегда с виду.
СтрашнаяНаташа• 05 августа 2022
В нас дуже багато повернулися, місто живе. Я ось їхала на роботу, то дороги заповнені і міський транспорт забитий. Зайшла сьогодні в кафе перечекати, поки малий був на гуртку, то відсотків на вісімдесят заповнене.
vleschinskaya• 05 августа 2022
Киев, почти все вернулись, припарковаться негде. Возле маркетов все забито. Детская площадка забита