20 лет назад Украина занимала одно из первых мест в мире по курению. 70 процентов мужчин курило и 45 процентов женщин. Наше правительство добилось уменьшение курящих в два раза. По-моему 40 мужчин курящих на 20 процентов женщин курящих. Хоть тут правительство молодци!
Vita_Nikita• 05 августа 2022
Ну,какие молодцы?Все,кто бросили курить лет 5назад,в феврале -марте закурили снова.
COTTONNAJA• 05 августа 2022
половина на контрабас дешевый перешла, вот и уменьшение продаж у официалов
natella579• 05 августа 2022
Автор, что-то вы сильно преувеличили снижение кол-ва курильщиков )) Может на % 15 меньше стало от того, что было 20 лет назад )) А с войной многие вернулись в ряды и курят даже больше чем раньше..