А Я Самая Самая• 25 января 2014

Доброй ночи О чем говорят сны?

Девочки у кого то сны сбывались? Или как говорится приснилось к чему то....
Г@Л@В@ломка• 25 января 2014
енот приснился к 5 на экзамене
а если серьезно, не верю в такие штуки

Прячусь от Всех• 25 января 2014
верю! не то чтобы сбывались, а как прям вещий или не знаю.... я во сне узнала, что близкий человек умер и это оказалась правдой..
Герцогиня• 25 января 2014
я как раз сегодня создавала темку: к чему снится рыба с икрой
Прячусь от Всех• 25 января 2014
Ответ дляГерцогиня
к беременности))))
Герцогиня• 25 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
к беременности))))
проверим дней через 10))
Аноним_613• 25 января 2014
Ой... а у меня сегодня и смех и грех. ))) Звонит свекрушка любимая и говорит:
Мне сегодня приснилось, что пришел Андрюшка(мой муж) и говорит, не могу больше жить с Мариной(Я), буду жить у вас. И поставили диван, там где сейчас комод стоит, унас там дивана отродясь не было... И он лег там... И так темно....
И вопрос: У вас все в порядке? Андрей никуда не собирается?

Я говорю: с утра никуда не собирался, проснется- спрошу!
Вот к чему такой сон свекрушке приснился?
Проработник• 25 января 2014
Ответ дляАноним_613

скучает за сыном)))
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2014
Ответ дляАноним_613

это она его подраконить вас выдумала. нужно было сказать ’ а я то думаю, что за чемоданы на пороге’))
Аноним_613• 25 января 2014
Ответ дляEskanna
Ахахха....))) Блин, не догадалась... ))))) Спасибо, учту. ))) Она у меня еще что-нибудь такое может выдумать. ))))

автор А Я Самая Самая • 25 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
к беременности))))
не смешно мне рыба приснилась, я до этого не верила, т.к у меня была киста и о беременности и речи быть не могло, сейчас моей кисте 1,8 вот такая рыбка
автор А Я Самая Самая • 25 января 2014
Ответ дляEskanna
Прячусь от Всех• 25 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а я серьезно))) мне тоже уже два раза совершенно конкретно снилась рыба! думаю хватит ей мне сниться)))) а то скоро свой косяк заведем))))
автор А Я Самая Самая • 25 января 2014
А позапрошлой ночью приснилось что иду я такая вся классная, а вокруг меня столько г....на и его так много и прям вся в нем, пыталась отмыться, а оно прям липнет и капец вообщем ужас так все явно... Утром проснулась рассказываю мужу, смеюсь, говорю что то будет, ( мол мой миллион в пути) он посмеялся и уехал на работу,( машинами занимается) звонит говорит продал одну, а сегодня еще одну, вот и сон Вам верь не верь
автор А Я Самая Самая • 25 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
двойня будет
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2014
ая сегодня быков ловила пол-ночи)) а потом теленка под столом нашла и на руки взяла) хороший сон, совсем не психоделический))
Котенок аки рысь• 25 января 2014
Ну я особо сны не запоминаю, а те которые снятся как реальные то сбываются. Мои все в шоке. Так увидела будущего мужа, первого ребенка а потом второго. а вот на днях ребенка у брата. Когда спросила-купили они тест показало 1полоску я как-то даже ростроилась и тут же мне опять снится сон что и на самом деле у него ребенок будет. Значит захожу к ним и говорю что этот сон мне вновь приснился то они мне признались типа тогда срок был маленький и не показало наверное. ИЗВЕНИТЕ ЗА ОШИБКИ
автор А Я Самая Самая • 25 января 2014
Все таки есть какая то сила в снах
Котенок аки рысь• 25 января 2014
Ответ дляEskanna
говорят если снится корова к болезни.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
говорят если снится корова к болезни.
так и есть. простите за интимные подробности, но с горшка пол-дня не слажу((

Снежнакомка• 25 января 2014
мої сни мене попереджають, але я думаю що це більш індевідуально, треба спостеріаги та аналізувати, для кожного свої знаки, рекомендую вести щоденник :)
з мого:
- коли сниться колишній, до сварки з чоловіком
- коли дістаю черв’яків з свого тіла, це до сильний проблем, коли хтось наговорює
- г..но до грошей, або до витрат......
все залежить від того як задіюютьця ці елементи у сні ))