06 августа 2022

Ненавижу мужа козла!

Пусть мне потом будет возможно и стыдно за то,что сейчас пишу! Но сейчас чувствую и пишу о том,что в глубине души. Ненавижу отмороженного козла, просто ненавижу и точка. И как не жалею о том ,что все эти годы вкладывала в себя , в свое развитие в целом. А не забив на себя , и прожив часть жизни , понимать ,что ***ерел все и себя. Всегда следила и слежу за фигурой, внешностью , не жалею ни денег , ни сил. Так рада, что обучилась новому делу, освоила азы своего дела. И денег не жаль потраченных на обучение. Не страшно,если придется , шагнуть в новую жизнь. И благо дети не младенцы.
показать весь текст
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Да, там ключевое слово ’нормального’
И дело даже не во времени.
Секс с мужем классный ,если бы дольше по времени. Но ещё напрягает живот и как то желание мое гасится что ли ..
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Если секс быстрый значит жена секси и капец как возбуждает. Попробуйте трахнуть красавицу более пяти минут. Это только на жирной корове можно елозить часами.
Часами елозить, кстати, это тоже как бы совсем не очень.
Главное не время, а желание доставить другому человеку удовольствие). И это обоюдно.
Хотя, как по мне, перекос, всё-таки, должен быть в сторону женщины, так как женщине, как правило, этого удовольствия и количества оргазмов нужно больше.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Да, там ключевое слово ’нормального’
И дело даже не во времени.
И сказать человеку прямо и открыто ,что я стала меньше хотеть - тоже язык не поворачивается. Хотя однажды в порыве чуть не соскочило с языка,что скоро вообще все желание к тебе пропадет. Но это будет дно
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
И сказать человеку прямо и открыто ,что я стала меньше хотеть - тоже язык не поворачивается. Хотя однажды в порыве чуть не соскочило с языка,что скоро вообще все желание к тебе пропадет. Но это будет дно
Да, это дно.
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы мне об этом пишите?! Я его с трудом затащила на УЗИ диагностику, где ему поставили диагноз - гепатоз ещё 1,5 года назад - первой степени. Сейчас не знаю ,что там . Но живот ещё больше .Плюс мы прошли полное обследование всего, чего можно. Где кардиолог ему поставил гипертонию ещё тогда 1 степени. И сказал не сбросишь лишний вес , не наладишь питание+ спортом свой обмен веществ, ничего хорошего не жди и не надейся на чудо от лекарств. Ах да, и у нас сахар часто выше 6 единиц, холестерин зашкаливал , что-то ближе к 6 единицам было. Правда пока силы у меня были воевать с ним, холестерин понизился, пусть не в норме, но динамика была положительная. Сейчас не знаю ,что и как с его анализами. Пусть,что хочет то и делает .В апреле геморрой оперировал, врач так же сказал сбрось лишний вес . И что ? Это как борьба с ветряными мельницами. В итоге мы коньяк подпиваем каждые выходные , тона орехов, и всякие дерьмо до полуночи. И я чувствую себя просто уже гавкающей собакой. Это в конце концов взрослый человек. У меня уже просто включается обратный эффект. Как это может меня не злить, вот скажите. Мало то,что обрюзгший в 40 лет, как дед в 50+. А здоровье в первую очередь?! А у меня ещё двое детей, я здоровье которых тоже требует внимания. И собака мопс - тоже порода не из простых в плане ухода . Молчу про ночи безсонные до утра периодически подтянуть и закрыть все хвосты. А я вот такая негодяйка требую у мужа внимания к своему здоровью, внешнему виду, пересмотреть свой образ жизни , а не превращаться в овощь и чуточку простого мужского внимания. Ишь, захотела она чего...
Мы, у нас...
Вы ему не мама и ни одно целое, взрослые люди не меняются...
Проблема в том, что он такой толстый, вместо счастья посексить вас, богиню, выбрал бахнуть коньяка и спатоньки...бывает.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Он тоже самое объясняет , что очень перевозбуждается и сложно сдержать себя и вот таков итог ...ну я точно попробовать не смогу то, о чем пишите )))
Та, даже, если так. Не будем вдаваться в индивидуальные физиологические особенности по этому поводу. Да и 5 минут - это не 30 сек и не минута. Если Вы уж так уцепились непосредственно за сам процес соития))).

Он что - без рук, без языка и прочих частей тела?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Я 17 лет была всегда верной женой ,да и сейчас ничего не изменилось. И люблю его. Но все эти моменты просто отравляют наши отношения. И я не знаю как быть.
Ms. При теле 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я вас понимаю на все 100. А еще представьте при всем этих вводных данных муж ваш стал выглядеть не айс с +30кг на талии и в области груди . Тут волком выть захочется
Вы его спросите, что он больше не хочет быть для Вас привлекательным и сексуально тоже?!
Пленница SexShop-а! 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну мой бросил много лет назад .вот недавно услышала запах на ладонях. Таких ввалила пизд@лей. Начнет курить - с чемоданом на выход и он знает это! На счёт зала я периодически выслушиваю тоже..
Читаю, и впечатление, что ваш муж не женился, а вы его усыновили.
И мама из вас так себе, мачеха получилась
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Мы, у нас...
Вы ему не мама и ни одно целое, взрослые люди не меняются...
Проблема в том, что он такой толстый, вместо счастья посексить вас, богиню, выбрал бахнуть коньяка и спатоньки...бывает.
Так речь же об этом и идёт, это одна из проблем. Секс вчера ночью был, а мне сегодня хотелось ещё . А он как вы пишите - спатоньки и т .д...
Проня_Прокоповна 06 августа 2022
Вы его уже не любите . Начали с того , что ненавижу мужа козла, а когда вас тут затюкали , то уже и секс с ним классный и вроде и люблю)
Он взрослый человек , сам за себя отвечает, если что то не так - сказали ему пару раз , а потом либо принимаете человека таким как есть либо не пилите ему мозг , рассказывая как вам отвратительно его тело , сравнивая с другими на пляже . Нет у вас любви . Он может стресс вообще заедает рядом с вами
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я 17 лет была всегда верной женой ,да и сейчас ничего не изменилось. И люблю его. Но все эти моменты просто отравляют наши отношения. И я не знаю как быть.
Вы сами загнали себя в эту клетку.
Это я поняла после развода .
Тоже была верной женой.
К изменам не призываю, если что. Я несколько о другом. Ваши стериотипы, отсутствие жизненного опыта и страхи Вас держат в этой клетке.
Кризис от того, что Вы хотите дальнейшего развития (я не только о личностном), а клетка уже слишком тесная.
Проня_Прокоповна 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Так речь же об этом и идёт, это одна из проблем. Секс вчера ночью был, а мне сегодня хотелось ещё . А он как вы пишите - спатоньки и т .д...
А его желания вообще не должны учитываться ?))
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Можем выпить ? Здорово ...А как часто ? Ваш тоже бухает два раза в неделю , а то и чаще. Еще и с таким букетом? Вы читали пост 73? Народ , ощущение,что вам или не интересно ,что я пишу и в подробностях или у вас цель только напасть и обосрать, извините. У нас как то пару лет назад умер общий знакомый , страдал лишним весом , ему был 41 год. Умер от инсульта. Сердечно -сосудистая в хлам. И знаете ,что говорили потом его жене в глаза и по за глаза, какая же она была отмороженная жена,что не следила за мужем и допустила ,что он в 41 превратился в инвалида? И все в этом духе. А мой муж не минутку с диагнозом гипертония 1 степени , сидит на таблетках для гипертоников. Как думаете, это норма бухать ему по 2-3 раза в неделю? Это не как вы пишите , мы можем выпить с мужем вина. это разные вещи , выпить вина и бухать систематически. Я не ханжа поверьте и всегда рада составить компанию, но когда это уже безолаберно, то извините. .
Взрослые люди сами хозяева своей жизни.Вам или по пути, или нет.Человек будет есть вкусненькое и пить спиртное столько, сколько хочет.Примите это и дальше решайте проблемы своей жизни.
Например, если развод, вам есть за что и где жить на том же уровне?Или жирный алкаш содержит вас, детей и позволяет ’играться в маленький бизнес’?
Пленница SexShop-а! 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Так речь же об этом и идёт, это одна из проблем. Секс вчера ночью был, а мне сегодня хотелось ещё . А он как вы пишите - спатоньки и т .д...
Да сегодня только началось. Суббота, выходной, имеет право поспать.
А жена с пяти утра мегера какая-то ’ муж .авно и козел, свекры тоже козлы, одна я багиня’
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Та, даже, если так. Не будем вдаваться в индивидуальные физиологические особенности по этому поводу. Да и 5 минут - это не 30 сек и не минута. Если Вы уж так уцепились непосредственно за сам процес соития))).

Он что - без рук, без языка и прочих частей тела?
Нет, это не то. Для меня важен секс при участии члена - полноценный секс, контакт с мужем. Оргазм от члена мужчины не заменит ничто .А все остальное это так ...это тоже не есть у нас, но сравнимо для меня как голодной остаться . Но опять же это не всегда так. Но чаще так
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Так речь же об этом и идёт, это одна из проблем. Секс вчера ночью был, а мне сегодня хотелось ещё . А он как вы пишите - спатоньки и т .д...
Это потому, что вчера Вам было слишком мало.
Ms. При теле 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
ничего это не показатель, кроме как зависимости от чужого мнения)

фигура важна тем кто с помощью нее зарабатывает, а так это все для себя или для ’а шо люды скажуть’
И для себя и чтобы другим нравится я вот тоже пришла в форму ( почти так как возрастные изменения убрать сложно ) и очень этим горжусь, бизнеса нет приходится радоваться фигуре :)
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну звичайно. Тільки якщо в чоловіка жахне інсульт або інфаркт із за його способу життя, то доглядати його автору треба буде.
Если люди давно идут в разные стороны, то надо отпустить руки и идти каждый своей дорогой.Жахнет?Ну, бывает.
Душка-свекровь))) 06 августа 2022
Автор, не дочитала до кінця коментарі, але ви праві - основна мета тутешніх - вколоти і зробити боляче людині, яка звернулася по допомогу. При тому читають сракою і за вас додумують.
Я вас розумію, так як у самої чоловік із зайвою вагою і проблемним здоров´ям, до того ще й любитель пива. Також нервуюсь, але закрити рота в плані шкідливої їжі дорослій людині, яка знає дорогу в магазин, не можу.
Порадити вам щось не можу, можу тільки зрозуміти і поспівчувати.
А ось ці, хто пише, що бідний мужик - це любительки штанів, які готові терпіти напівбомжа, тільки б штани були поруч. І їм срати на нього та його здоров´я насправді.
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет,мы проверяли. Анализы сдавали ,все в норме . Лишний вес у него на фоне неправильного рациона.
Перестаньте писать мы...это прям классика...сходите к психологу, как психолог советую.Проблемы у вас.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Вы его спросите, что он больше не хочет быть для Вас привлекательным и сексуально тоже?!
Ой, спрашивала. Он обтекаемо отвечает , увиливая, может на шуточки свои перевести. Я ему задавала вопрос: неужели тебе все равно как ты выглядишь в моих глазах? Так крутится желание спросить, а если вообще тебя хотеть перестану , перестану хотеть секса с тобой?.. но это будет уже дно. Я знаю очень хорошо его
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Читаю, и впечатление, что ваш муж не женился, а вы его усыновили.
И мама из вас так себе, мачеха получилась
Ну возможно вы видите так это со стороны.
Вкаблучках 06 августа 2022
Автор, я в прошлом году была на марафоне похудеском LCHF , как раз июль-август.
И было человек 5 мужчин , они отлично худели за определенное кол -во времени.
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Он тоже самое объясняет , что очень перевозбуждается и сложно сдержать себя и вот таков итог ...ну я точно попробовать не смогу то, о чем пишите )))
Я от таких перевозбуждений магний б6 пью. Потом с женой кувыркаемся по полчаса. Магний он продляет ПА.
Пленница SexShop-а! 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну возможно вы видите так это со стороны.
Ну я просто представила. Вы на отдыхе, естественно, муж расслабился, выпил спиртного чуток, балдеет от отдыха. Проснется сейчас утром, а жена уже злая как сто чертей. Забавный отдых.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет, это не то. Для меня важен секс при участии члена - полноценный секс, контакт с мужем. Оргазм от члена мужчины не заменит ничто .А все остальное это так ...это тоже не есть у нас, но сравнимо для меня как голодной остаться . Но опять же это не всегда так. Но чаще так
Поняла.
У меня - смешанный. И , в принципе, все очень даже заменимо и разнообразие приветствуется. Очень важны оральные ласки.

Если бы у меня было так конкретно, как у Вас, мне пришлось бы завести 5 любовников)))
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я согласна с вами отчасти. Но в то же время и не совсем . Она ничего не пыталась совсем сделать для него . Элементарно к врачам сходить . Любовник - вот ее решение проблемы. И отсутствие еды дома . Домой он приходил всегда поздно. Не до готовое нормальной еды. Хотя я со своим бьюсь , а толку то. .
Умнейшая женщина.Смысл наготавливать кому-то кашки, тратя на это свою жизнь, когда можно подумать о себе.Тем более, что тот муж дома б плевался кашками, а на работе б догонялся своими чебуреками.
Вкладывать в отношения надо через себя.Нельзя переделать и подмять другого человека(исключения, конечно, женщины, которых мужчины ломают абьюзом).
Мама Чели 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет , люблю... Я уверена,что люблю. Но стал скучен просто. Не хочет никакого развития , ничего ровным счетом. А это еще молодой мужчина. Отправить молодому мужику пузо, сесть и развесить. Ну это просто пиздец
Так они после 40 в большинстве такие. К земле клониться начинают.)
Я по этой причине и живу сейчас сама. Зачем ещё груз себе вешать.
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну мой бросил много лет назад .вот недавно услышала запах на ладонях. Таких ввалила пизд@лей. Начнет курить - с чемоданом на выход и он знает это! На счёт зала я периодически выслушиваю тоже..
Смотрите как удобно, как только вы его достанете, он закурит и свалит.