06 августа 2022

Ненавижу мужа козла!

Пусть мне потом будет возможно и стыдно за то,что сейчас пишу! Но сейчас чувствую и пишу о том,что в глубине души. Ненавижу отмороженного козла, просто ненавижу и точка. И как не жалею о том ,что все эти годы вкладывала в себя , в свое развитие в целом. А не забив на себя , и прожив часть жизни , понимать ,что ***ерел все и себя. Всегда следила и слежу за фигурой, внешностью , не жалею ни денег , ни сил. Так рада, что обучилась новому делу, освоила азы своего дела. И денег не жаль потраченных на обучение. Не страшно,если придется , шагнуть в новую жизнь. И благо дети не младенцы.
Сижу на стуле 06 августа 2022
что стало пусковым механизмом ненависти?)
автор И.О. человека 06 августа 2022
Сейчас осознала,что понимаю женщин ,которые , разочаровавшись в муже ,отношении к себе , разводятся.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
что стало пусковым механизмом ненависти?)
Ой, это все сложно. Я Пашу как конь , я как механизм , точнее звено в этом механизме. Ведущие звено. Я ему нахрен ничего и не надо. Разжирел как сви, не пытается даже привести себя в порядок. Это маленький айсберг наших отношений. Я просто устала
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
что стало пусковым механизмом ненависти?)
Сейчас просто лег и дрыхнет.. а мне хочется элементарного мужского внимания. И я уже и не понимаю люблю ли я его..
Туфли в чешуе 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ой, это все сложно. Я Пашу как конь , я как механизм , точнее звено в этом механизме. Ведущие звено. Я ему нахрен ничего и не надо. Разжирел как сви, не пытается даже привести себя в порядок. Это маленький айсберг наших отношений. Я просто устала
А кто его так откормил?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Нет , люблю... Я уверена,что люблю. Но стал скучен просто. Не хочет никакого развития , ничего ровным счетом. А это еще молодой мужчина. Отправить молодому мужику пузо, сесть и развесить. Ну это просто пиздец
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А кто его так откормил?
В смысле кто...он сам. Я же не могу ы рот ему положить тоже ,что и себе. У нас в семье дети, и есть продукту, которые в принципе , если ты страдаешь лишним весом , для тебя под запретом. Но ты же взрослый человек и должен сам это осознавать и видеть цель в жизни для себя
автор И.О. человека 06 августа 2022
Да лишний вес это вершина айсберга. Тут все в целом. Женщина взрослые с опыт отношений длительных меня поймут.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Мне всего лишь 37, а не 57. Поставить крест на себе и любоваться на мужчину,который хер забил на все. при этом я уверена,что он любит меня. Просто ему комфортно жить на расслабоне. Почему я должна его гнать в зал? Заставлять что то начать делать для себя.
Ms. При теле 06 августа 2022
Ладно, а чему Вы обучились ?
ЗлойанОним 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мне всего лишь 37, а не 57. Поставить крест на себе и любоваться на мужчину,который хер забил на все. при этом я уверена,что он любит меня. Просто ему комфортно жить на расслабоне. Почему я должна его гнать в зал? Заставлять что то начать делать для себя.
У меня муж вчера пробежал на беговой 5 км, худеет, а потом сразу навернул грамм 600 ветчины. Ну, хозяин - барин. Взрослый человек. Но я его в принципе за лишний вес не гноблю, хотя сама очень стройная. У меня первый брак распался по причине отюленившегося мужа
Ms. При теле 06 августа 2022
А у меня стройный и красивый, но в остальном.....
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
У меня муж вчера пробежал на беговой 5 км, худеет, а потом сразу навернул грамм 600 ветчины. Ну, хозяин - барин. Взрослый человек. Но я его в принципе за лишний вес не гноблю, хотя сама очень стройная. У меня первый брак распался по причине отюленившегося мужа
Ну здесь же вы допускаете это ?.. или я вас неправильно понимаю ?. Я согласна отчасти с вами на счёт хозяин барин и все дела. Но о ношения это всегда двое. И для отношений всегда впахивать нужно. Тем более, если этим отношениям много лет. А не развесить пузо и плыть по течению...
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
А у меня стройный и красивый, но в остальном.....
Я же и говорю об этом . Вес и отношение к жизни в целом. Да много чего .. тут одно в другое переплетается
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
А у меня стройный и красивый, но в остальном.....
И секс и отношение к вам тоже ?...
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
У меня муж вчера пробежал на беговой 5 км, худеет, а потом сразу навернул грамм 600 ветчины. Ну, хозяин - барин. Взрослый человек. Но я его в принципе за лишний вес не гноблю, хотя сама очень стройная. У меня первый брак распался по причине отюленившегося мужа
Дети в браке были и по сколько вам было лет ?
Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас просто лег и дрыхнет.. а мне хочется элементарного мужского внимания. И я уже и не понимаю люблю ли я его..
Ну а что нормальный человек должен делать в 5 утра?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Мне чего то так понравилось это словосочетание братик -тюлень....братик это типа родственник, а тюлень - ну это все понимают почему ...
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну а что нормальный человек должен делать в 5 утра?
Сейчас ...это относительно.. конечно это было раньше
ЗлойанОним 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Дети в браке были и по сколько вам было лет ?
Не было. Развелись с первым предельно быстро. И двух лет не прожили. А со вторым - ну есть у него лишних 10 кг. Ну не в приоритете для меня его стройность, если его вес не влияет на здоровье. Нет, я, конечно, поощряю его желание похудеть - спортзал сделали по его просьбе. Ну кто ж ему доктор, что он рот на замке держать не может. Ну ок, у всех свои слабости. Но, видите, как мужик он - огонь. Добытчик, хозяин, не безинициативная размазня. А вот первый муж был пассивным тюлленем. И вот с этим смириться уже никак нельзя
Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас ...это относительно.. конечно это было раньше
Вы сами не знаете, чего хочете
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну а что нормальный человек должен делать в 5 утра?
Сидеть пить коньяк и заедая калориями, ничего не мешало и спать не хотелось..мне все это насточертело. Может и правда вы разные люди и нам нужно другие люди по жизни. Но жаль травмировать детей и 17 лет жизни совместной
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вы сами не знаете, чего хочете
Да всё я прекрасно знаю.
Меряю линейкой 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сидеть пить коньяк и заедая калориями, ничего не мешало и спать не хотелось..мне все это насточертело. Может и правда вы разные люди и нам нужно другие люди по жизни. Но жаль травмировать детей и 17 лет жизни совместной
Ага, появляются подробности.
А вы попробуйте побухать всю ночь, вам тоже к пяти утра захочется подрыхнуть. Не жалеете вы мужа!
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не было. Развелись с первым предельно быстро. И двух лет не прожили. А со вторым - ну есть у него лишних 10 кг. Ну не в приоритете для меня его стройность, если его вес не влияет на здоровье. Нет, я, конечно, поощряю его желание похудеть - спортзал сделали по его просьбе. Ну кто ж ему доктор, что он рот на замке держать не может. Ну ок, у всех свои слабости. Но, видите, как мужик он - огонь. Добытчик, хозяин, не безинициативная размазня. А вот первый муж был пассивным тюлленем. И вот с этим смириться уже никак нельзя
Ну у вашего 10, а у моего 20-30. Обвисший живот. Плюс по здоровью не так все гладко. Гипертония 1го типа,холестерин повышенный. В плане что то начать свое - все только моя инициатива. В сексе также лентяй. Как все мне несточертело..
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ага, появляются подробности.
А вы попробуйте побухать всю ночь, вам тоже к пяти утра захочется подрыхнуть. Не жалеете вы мужа!
А ему кто то насильно заливает!?. Или мне мало того,что заглядывать в рот еще и рюмки бегать забирать ?
Как нефиг делать 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну у вашего 10, а у моего 20-30. Обвисший живот. Плюс по здоровью не так все гладко. Гипертония 1го типа,холестерин повышенный. В плане что то начать свое - все только моя инициатива. В сексе также лентяй. Как все мне несточертело..
Вы странная. Не хотите с ним жить- не живите, разводитесь. Детьми прикрываться ненадо, счастливая мать - счастливые дети.
ЗлойанОним 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну у вашего 10, а у моего 20-30. Обвисший живот. Плюс по здоровью не так все гладко. Гипертония 1го типа,холестерин повышенный. В плане что то начать свое - все только моя инициатива. В сексе также лентяй. Как все мне несточертело..
Ну вот с таким, какого описали вы, я очень быстро развелась. Ну, автор, присматривайтесь к другим потихоньку)
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не было. Развелись с первым предельно быстро. И двух лет не прожили. А со вторым - ну есть у него лишних 10 кг. Ну не в приоритете для меня его стройность, если его вес не влияет на здоровье. Нет, я, конечно, поощряю его желание похудеть - спортзал сделали по его просьбе. Ну кто ж ему доктор, что он рот на замке держать не может. Ну ок, у всех свои слабости. Но, видите, как мужик он - огонь. Добытчик, хозяин, не безинициативная размазня. А вот первый муж был пассивным тюлленем. И вот с этим смириться уже никак нельзя
А ему уже 40 извините . И лишний вес играет против него, его здоровья. Ну и эстетически - я просто молчу. Были на море , говорю глянь на мужиков с обвисшими сиськами и пузом - это твое отражение и меня это бесит, мне это неприятно. Говорю , ты можешь это понять наконец ? Итог - ему похер !
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну вот с таким, какого описали вы, я очень быстро развелась. Ну, автор, присматривайтесь к другим потихоньку)
Поймите мне уже тоже 37, не девочка. Хотя выгляжу очень хорошо. Я много для этого делаю. Не так просто все взять и перечеркнуть. Я даже лет 5-7 назад этого всего не замечала. К сейчас ощущение,что просто его переросла, и просто душу его морально. Не знаю как правильно выразиться.