Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
Voloshka1985• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
Для спекуляції просто, залякування.
Ответ дляJR-88
На радио Комсомольская правда на полном серьёзе мрази рассуждают, что в Запорожской области саботирует население парашку, но они научат их новую родину любить
Видео вставить не получается, но модно найти и послушать
Я с утра слушала..
Просто нет слов
Руские нацисты, фашисты
Просто нет слов
Руские нацисты, фашисты
Ответ дляMURRKET
А скажите,у Вас вчера-сегодня со своими в Энергодаре связь есть?Пишут,что из-за этого пропала связь и проблемы с э/энергией. Я к маме просто второй день дозвониться не могу.
Ну как..
Связь очень плохая, прям ужасная. Но сегодня даже по видео связались.
Вчера нет
Ladykleren• 06 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Что за бред? Всем ясно, что это орки стреляют
Ох...сколько вам открытий чудных, в будущем будет. Один доклад Amnesty International чего стоит!
Ответ дляLadykleren
(. ..,раша шукає канали як відмиваться..,,правда,ведуться не всі. Є такі організації, котрі себе поважають..
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
Amnesty International - какая-то мутная организация. Помните, когда вернувшегося в Россию Навального посадили, они тут же выступили с заявлением, что не собираются его поддерживать и вообще не считают его политзаключенным. Хотя их никто не просил делать какие-либо заявления. Потом, спустя время, они себя поправили, но дело было уже сделано, и путинская пропаганда успела это дело обсосать со всех сторон. Сегодня они публикуют целый доклад, в котором многочисленные жертвы среди мирного населения Украины объясняют тем, что ВСУ размещается в жилых кварталах умышленно, прикрываясь людьми как живым щитом, и только в отдельных случаях жертвы среди мирного населения Украины не объясняются подобным поведением украинской стороны, которая, как пишет организация, совершает таким образом многочисленные военные преступления. Естественно, с раннего утра всё это на разные лады с восторгом цитируется всеми российскими СМИ. На ленте ТАСС вообще это главная новость. И даже русская служба Би-Би-Си подробнейшим образом пересказывает этот довольно односторонний документ. До доклада о военных преступлениях России у Amnesty International руки пока не дошли.’
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
Ответ дляLadykleren
Может эта Amnesty научила бы нас воевать не из городов? Когда кацапня не прекращая бомбила в феврале-марте Мариуполь, Харьков и пр. И когда прям возле нашего дома в Харькове танки и Тигры ездили, а над домом самолеты летали с бомбами. Они такие грамотные прям, сидя у себя в тишине и покое. Все наши ЗСУ отбивались как могли, а теперь ещё виноватые. Значит, то что Раша бомбит- это ОК, им можно. А нам защищаться нельзя было. Просто сволочи продажные эти в Амнести Интернешнл.
Ladykleren• 06 августа 2022
Ответ дляЕленнн
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
Это она то мутная?
Amnesty International
международная неправительственная организация, основанная в Великобритании в 1961 году, которая ставит своей целью «предпринимать исследования и действия, направленные на предупреждение и прекращение нарушений прав на физическую и психологическую неприкосновенность, на свободу совести и самовыражения, на свободу от дискриминации в контексте своей работы по продвижению прав человека. А что, Великобритания уже не друзья Украине?
Amnesty International международная неправительственная организация, основанная в Великобритании в 1961 году, которая ставит своей целью «предпринимать исследования и действия, направленные на предупреждение и прекращение нарушений прав на физическую и психологическую неприкосновенность, на свободу совести и самовыражения, на свободу от дискриминации в контексте своей работы по продвижению прав человека. А что, Великобритания уже не друзья Украине?
Ответ дляЕленнн
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
’Андрей Мальгин
4 August, 10:39 ·
Тут даже думать не нужно. Ясно всем, что куплены там все на деньги России.
Ladykleren• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Ну, вы хоть доклад то прочтите, для начала. Вы очень удивитесь.
Ответ дляLadykleren
Это она то мутная?
Amnesty International
А Амнести - это вся Великобритания? Тем более неправительственная организация. Могут вещать что угодно.
Ladykleren• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Читала, и мнение своё сложила, как непосредственный участник событий в Украине.
Ну, да... а мнение других вам не интересно. Понятно.
Ответ дляLadykleren
Какое мнение? Ну Амнести наверное не знают, что в нас военные части в черте города с времён СССР. И что во многие дома прилетело из-за этого в том числе. Это тоже украинцы виноваты, в том что подставляют мирных жителей. Или как? Или все-таки виноват агрессор, который стреляет и бомбит нашу страну?
Ответ дляMURRKET
Жданова слушаю каждый день.Тот человек,которого нормально слушать.Просто в этих местах я местная.Живу недалеко возле Энергодара. А муж как раз родом с Никополя.Просто рашикам тоже нет смысла себя обстреливать.Хотя....
Шутите?
Конечно им есть смысл себя обстреливать.
Точнее продуманно обстреливать, чтобы обвинить зсу
Ответ дляVeronikca
Да, они не в курсе. Я в Харькове и отлично знаю, что и где. А вот это бла-бла-бла из Великобритании где-то там вообще чушь собачья
Ответ дляVeronikca
У нас военные - не роботы. Они прекрасно знают куда они стреляют и зачем. Много друзей в ЗСУ.
Ну так расскажите как они стреляют? Ещё расскажите что обычные солдаты сами принимают решения куда стрелять. Им видимо говорят, так огонь по 4 реактору.....вы так себе это видите?
Ответ дляКаллипсо
У моих близких родственников военная часть вообще во дворе дома, и с балкона видно все как на ладони. Ну и само собой и прилетело в дом в первые же дни. А у сына школе прям возле военкомата стена к стене. Тоже Амнести будут ЗСУ обвинять?
Ответ дляVeronikca
Ну вы ж понимаете, что тупых людей много. Так что тут бесполезно
Ответ дляVeronikca
Они там совсем не дураки, уж поверьте.
А вопрос не в чьих то умственных способностях, вопрос в том что не они принимают решения куда наносить удары, и в том что дают команды стрелять немного не так как в тире..... Есть указания и корректировка! Или с вашими знакомыми солдатами согласовывают цели и задачи перед тем, как они наносят удары?
Ответ дляproshk
По атомной станции уж точно стрелять не будут. У нас не Россия.