viconsa• 06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
JR-88• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Та те, що Україну - то ясно...
Ми і самі на себе напали...
Мне одна курица вчера ещё писала, что у нас гражданская война.
Какие же они дегенераты.

Каллипсо• 06 августа 2022
Меня предупредили, что с ЗАЭС все ок и ничему не верить. Это было вчера вечером
elenze66• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
Таке пишуть:
4-й энергоблок Запорожской АЭС отключён от энергосистемы, – глава Запорожской ОВА Александр Старух.

Вчера вечером российский обстрел был произведен по магистрали, которая транспортирует водород на ЗАЭС. Возник пожар. Также в результате повреждений линий электропередач 4-й энергоблок станции отключен от энергосистемы и переведен в резерв.
jif• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
А что тут обьяснять, они давно сами в себя стреляют, сами теракты делают в рашке, что вас удивляет?
Вся чеченская компания на этом построена была и ниче, прокатило. Для эмнести, обсе и им подобных путинских подтирак самое то.
jif• 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Орки захватили Энергодар, стреляют уже 2 недели с его территории по Никополю и Марганцу через Каховское водохранилище.
Много жертв.
Много разрушений.
По атомной станции они херачили с танков еще 4 марта.
И вчера, 5.08, они стреляли по атомной, чтобы обвинить ЗСУ. Повреждена азотно-кислородная подстанция. Это опасно.
Вы, девушка, совсем ку-ку
Эта девушка за деньги. Умный и продажный свой хуже тупого врага.
polski• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Ну это как в рыжем лесу строить окопы и оборону, они не жалеют и не ценят своих солдат , а солдаты настолько тупы , что не понимают опасности, хотя как по мне то их 100% чем то кормили, кормят и булут кормить какойто химией, другого обяснения у меня нет((((
vikinguryonok• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
А в ваш мозг никак не укладывается, кто именно фашист и террорист и с 24 февраля бомбит наши украинские города и убивает наших граждан?
Думаете ВСУ? То есть Украина сама на себя напала?
А рашка что тогда здесь с танками, градами и ракетами делает?
_MadonnA_• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Включите мозг 🧠, это провокация , чтобы всу не шли освобождать . А на счёт самоубийц - так и есть , они пришли ну чужую землю воевать и тут сдохнут , что не так ?
polski• 06 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Кто? Простите вот интересно , особа приближенная к императору или как ?

jif• 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Здесь факты, а не игра ’верю-не верю’.
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?

Вам рассказать, как они у нас в Ирпене людей расстреливали?
Вам рассказать, сколько прилетов в мой дом и как разбомбленная школа моего сына?
Или вам рассказать, как они у нас насиловали не только женщин, но и детей?
Скажите ей, что во всех этих точках в Ирпене стояло ЗСУ и тогда всякая продажная шкура удовлетворится. Правда им не нужна, за нее педералы не платят.
JR-88• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Схема очень проста.
Рассчитана она, естественно, не на то, чтобы создать атомную угрозу.
Это акция для местного населения.
Сказать в преддверии фейкового референдума - вот видите, как Украина вам не ценит и вами не дорожит, готовы здесь всех убить, чтобы землю освободить.
Энергодар это вам не Донецк, там потенциальных предателей и ваты куда меньше.
О работка населения крайне критично важна.
jif• 06 августа 2022
Ответ дляJulieta78
То есть нам мало внимания, а авария на АЭС - причина дать больше оружия????
Вот что у людей в голове?.. и вы называете это логикой???
Шизофрения и логика? Что у них общего?
MURRKET• 06 августа 2022
Ответ дляCometome
Наши Энергодар дважды из дрона пульнули. Четко, точечно и в цель.
Все остальное - провокация рашистов
А скажите,у Вас вчера-сегодня со своими в Энергодаре связь есть?Пишут,что из-за этого пропала связь и проблемы с э/энергией. Я к маме просто второй день дозвониться не могу.
jif• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Вот с логикой как раз у вас не очень. Вы думаете мы тут все самоубийцы?
Осуществляем мечту эмнести - самоубиваемся с гарантией.
kuskus• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Нащо в рудий ліс в Чорнобилі лізли? Перевернули технікою пласти зараженої землі?
Omerta• 06 августа 2022
https://24tv.ua/potribno-gotuvatisya-do-naygirshog...

Потрібно готуватися до найгіршого, – мер Енергодара про ситуацію на ЗАЕС

jif• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ну что вы. Они чесТные АсвАбАдители, воины свети и ДвбрА, которое они нам усиленно причиняют.
Omerta• 06 августа 2022
За його словами, усе це створює величезну небезпеку, яка може вилитися у найгірші наслідки. Він переконаний, що ми та й увесь світ повинні бути до цього готовими.

kuskus• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Давайте ваші приклади, дуже цікаво

jif• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
А на Крым им пофиг на самом деле.
Чай, не Сочи...
JR-88• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
1) фейковый референдум и обработка местного населения
2) еще бОльшая самоизоляция. Странно, что вы до сих пор не видеть, что это глобальная цель путлера.

Но хорошая новость отлит в том, что ничего серьезного не будет. Наши тоже нагнетают ситуацию вокруг в своих интересах
Veronikca• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Скажіть, що буде у випадку, якщо (не дай Боже звісно) вибухне 1 реактор? Інші теж?
Вибачте, за таке питання.
Я не вірю, що до такого дійде. Вірю, що не бути такому, надіюсь.
Мы все надеемся, что такого не будет. Но как будет знают точно не украинцы и украинские власти.
Будет зависеть вовремя ли будут давать таблетки Пуйлу)
proshk• 06 августа 2022
Не верю в этот бред что сами себя, а вот с тем, что Европа устроила саботаж помощи Зеленскому очень выгодно нагнать страху
jif• 06 августа 2022
Ответ дляТатьяна123
Нет, что вы. Это мы должны поверить,что украинские военные стреляют, понимая, что в случае аварии миллионы украинцев, включая их родных постпадают?Логика у вас невероятная
Проплаченная логика она такая. Особенно если ты за границей и оплата в валюте.
jif• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Да у них эти схемы испокон веков. Поизучайте все войны России. Это их тактика- сделать гадость, а потом врать, что это не мы.
Точнее - потом врать, что это провокация продив рашисткой педерации.
kuskus• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Бо тепер в сраку припікає, от вони й казяться, не знають вже що придумати, що б їх звідти не викурювали. Це ж для всіх очевидно.
kuskus• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ви в баню пішли, чи чого про Чорнобиль не відповідаєте?
proshk• 06 августа 2022
Ответ дляТатьяна123
Военные стреляют по заданным координатам. Дали координаты и погнали.
kuskus• 06 августа 2022
Ответ дляJR-88
Какие же они дегенераты.
Ага, гражданє кацапстану припхалися винищити громадян України
Allize_di• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Їх-це чія?