viconsa• 06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
namor• 06 августа 2022
Ответ дляVeronikca
Временно! их станция. И как я понимаю, ещё и подключена к украинской энергосистеме.
Да,пока в составе Укренергоатом,но....эти твари угрожают с 1 сентября отключить,каким образом они эти сделают...хотят перебросить подачу электроэнергии через Крым на Россию

JungleYankee• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Вы больное рос.чучело. орки при захвате станции лазили пьяными по блокам, включая их быдло певицу чичерину. Они именно что дегенераты и пьяные все время, им море по колено и все равно куда стрелять.
Почему вы еще не в бане?
JR-88• 06 августа 2022
Ответ дляkuskus
Ага, гражданє кацапстану припхалися винищити громадян України
На полном серьёзе мне организм написал, что это гражданская война между западной и восточной Украиной, запад поддерживает западную, а параша поддерживает восточную, вынужденно.
То есть аннексия территории, 200 тыс военных и 3 тыс ракет у этих мразей укладывается в картину гражданской войны.
Я ещё как-то могла бы это понять в 2015 г, когда парашка утверждала, что из там нет, но сейчас, СЕЙЧАС вещать о гражданской войне
Уродцы
namor• 06 августа 2022
Ответ дляSveta0204
Конченые мрази, я так понимаю росатом в срочном порядке эвакуировался, остались наши сотрудники внутри и орки с оружием и в защитной одежде снаружи. Что они творят, уже сил нет. Но по логике не должны ничего сделать со станцией, тк в Крым все тоже полетит не дай Бог что. Или совсем уже с катушек слетели и как в Оленевке нас обвинят и никого не подпустят туда.
Не выпускали наших сотрудников АЕС,сами русские твари заняли подвальные помещения,прячутся,если вдруг опасность,наши сотрудники не могут спуститься вниз-у них нет доступа
namor• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ждали указаний
полька77• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Чтобы официально отключить АЭС от украинской энергосистемы. Нужен какой-то повод.
namor• 06 августа 2022
Ответ дляLanuella
фото
Британская разведка так же об этом говорит
natusj21• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Захватили, нагло заявили,что теперь она принадлежит росатому.
И начали по ней стрелять ? Сами там сидят и сами в себя стреляют ?
Это как? Объясните кто-то , что за схема такая?
Это шантаж что бы заставить нас сесть за стол переговоров, и заморозить войну, втюхать нам очередной Минск какой там третий четвертый.
namor• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
Скорее всего да. Рашики обстреливают со стороны Энергодара Никополь.А наши-Энергодар(я думаю,что целяться они по скоплению военной техники).Там от Красногригорьевки(Никопольский р-н) через Каховское водохранилище до Энергодара километров 10.Очень хорошо просматривается противоположный берег.
Прямо напротив Энергодара через водохранилище -Никополь,Марнанец

namor• 06 августа 2022
Ответ дляИра Ларина
Возможно, держат эту АЭС как козырь в рукаве.
Так и есть
natusj21• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Над Украиной столько спутников которые увидят как орки срать садятся, поэтому все прекрасно знают кто и откуда стреляют. А те кто поддерживает версию что это мы сами, может пора свалить в россию.
Апель-синка• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Як використовувати? Підірвати?
Один чи всі? І якщо один, то решта теж вибухне?
Всі - то глобальна катастрофа. Буде круче Чорнобиля. (ніби таке читала)
В чому козир? Для кого?
Думаю шугають, але граються з вогнем ідіоти.
А как они Чернобыль захватили и там чудили?
Так и сейчас: МАГАТЭ потеряло контроль, типа делайте что хотите там.
namor• 06 августа 2022
Ответ дляCometome
Такая, что бы объявить ЗСУ виноватыми и подоравать доверие местного населения.
Референдум стоит на 11 сентября, а в городе и не только слишком много неверующих, ждущих ЗСУ. Они бесятся, злятся..
Люди прекрасно слышали отлет и через 3 секунды прилет
Самое страшное,что самых ’неверующих’вывезли в неизвестном направлении....где люди находятся -неизвестно
Carrie Bradshaw-Preston• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
А что тут объяснять? Мариуполь же был их городом (ну во всяком случае должен был им стать по их убеждению). Что они с ним сделали?..
namor• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
В Энергодаре очень хорошая знакомая есть,ехать никуда не хочет , з\п получают регулярно украинскую( они с мужем атомщики) . Очень сильно ждут освобождения с первых дней,грустят о жизни,котрую у них отобрали в один момент
Но реально страшно - как отбить Энергодар,если там такой опасный объект ,одно кривое движение и беда.
Ждать ,что асвабадители одумаются и добровольно мирно отчалят,ну такое....
Все атомщики ждут ЗСУ с марта месяца!и всем очень страшно, особенно после вчерашних событий!
namor• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Скажіть, що буде у випадку, якщо (не дай Боже звісно) вибухне 1 реактор? Інші теж?
Вибачте, за таке питання.
Я не вірю, що до такого дійде. Вірю, що не бути такому, надіюсь.
Почитайте,посмотрите видео как действовать в ситуации взрыва,самое безопасное-нахрдится в помещении суток минимум, возможно не будет связи,света,тк взрывной волной накроет вышки, всё зависит от направления ветра и от дальности от АЕС
natusj21• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
От Марганца пять где-то, от нас я в я Никополе семь, атомка как на ладони.
Omerta• 06 августа 2022
Были в Крыму в Ласпи в 2012 и залезли в какую-то бухточку красивенную,
Пришло облако похожее на гриб, огромное…
Мы еще его фоткали.
Просто у меня дежавю, очень запомнилось,
Дежавю - в плане войны, это мне был знак тогда, который я не разгадала((
Ответ длячир
Мне кажется не было никаких обстрелов станции, кацапы на месте устроили полностью контролируемые микро взрывчики, а теперь верещат. Хотят чтобы весь мир на нас вызверился.
То же не исключено... После того, что с Amnesty International получилось и чем они воспользовались, вполне логично и такое...

namor• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
А скажите,у Вас вчера-сегодня со своими в Энергодаре связь есть?Пишут,что из-за этого пропала связь и проблемы с э/энергией. Я к маме просто второй день дозвониться не могу.
Вчера вечером в 6 вечера была связь,говорила с мамой, всё нормально у них, сегодня утром говорила с сестрой,тоже пока всё тихо
namor• 06 августа 2022
Ответ дляMURRKET
И да свет и холодную воду дали
natusj21• 06 августа 2022
Ответ дляOliasas
Я просто питаю.
Добре було б, якби зайшли ті, що розбираються. Хай розкажуть про можливі сценарії. І найгірші в тому числі.
Кто в вашем понимании разбирается, атомку обслуживают профессионалы которых не с улицы берут. А магазин которое должно всё контролировать полностью сидит на деньгах путина, и ничего делать не будут. А если вы думаете что мы сами обстреливали то хоть иногда включайте логику, и подумайте будут ли наши военные это делать когда их родные, семьи, дети тут живут. Я не знаю где вы сидите и откуда пишите, я с Никополя в семи километрах от АЭС и у нас в эту хрень никто не верит. Мы верим только нашим военным. А нести такую хрень могут только твари которые ждут сраный русский мир.
oksana-shiny• 06 августа 2022
Ответ дляMila228
Во все кацапських новостях, сто обстрелы были со стороны ВСУ. Кому верить?
Так во всех кацапских новостях, говорят, что у нас тут нацисты и фашисты! Что русские стреляют только по военным объектам, а мирных мы сами убиваем! Вы наверное, явно не в Украине находитесь, раз задаете такие вопросы?
namor• 06 августа 2022
Ответ дляMila228
Как можно на 6-ом месяце войны в эту срань верить?
Веточка сакуры67• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Ну Изюм тоже захватили, но это не мешает им выезжать и делать вид что наши стреляют, изюмчане сами рассказывают
Lastochka888• 06 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
А кацапские очколизатели во что верят? В то что это ЗСУ обстреливает?
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляCometome
Верим и ждём.
Я тоже не хочу, там мой дом, там мои родители, мои друзья, это мой город. Я далеко не уехала, я рядом, но там не было сил находиться
Сили Вам! Хай все буде добре!
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Меня предупредили, что с ЗАЭС все ок и ничему не верить. Это было вчера вечером
Добра новина!
JR-88• 06 августа 2022
Ответ дляnamor
На радио Комсомольская правда на полном серьёзе мрази рассуждают, что в Запорожской области саботирует население парашку, но они научат их новую родину любить

Видео вставить не получается, но модно найти и послушать
Oliasas• 06 августа 2022
Ответ дляnatusj21
Подивіться профіль і не шукайте зраду. Я знаю, що питала.
Я просто переживаю за людей, всіх!
І добре розумію, хто на нас напав!