Хорошенькая• 25 января 2014

создаю клуб анонимных шопоголиков

Я шопоголик((( я не могу спокойно спать пока идут распродажи, мне обязательно надо что-то купить, мне снится Антошка, Ленне, комбезы, шапки.... я детский шопоголик, скупаю все детское, у меня двое детей, которые одеты на два года вперед, и все равно мне постоянно что-то надо! младший ребенок на следующую зиму одет полностью, два зимних комбеза есть, и все равно руки чешутся поехать в Антошку купить еще и Ленне ему. Вчера сдержалась, не поехала, так спать нормально не могу! разумом понимаю что еще один комбез нам не нужен, но слово РАСПРОДАЖА -50 действует магически.... вот может выговорюсь и полегчает)) кто такой же, милости прошу в клуб!))))

Цветок Мира• 25 января 2014
не -50, а до -50

Чудо-Рыба-кит• 25 января 2014
Я к Вам,будем лечится вместе!
УлыбАчка• 25 января 2014
Нашли чем хвастаться. Мне жаль примитивов.
Nikocha• 25 января 2014
Я этого не понимаю.
Пиу!Пиу!• 25 января 2014
Я такая же больная ну хоть что-нибудь нужно заказать
Мамаша в бигудях• 25 января 2014
рано или поздно деньги кончаются вот у вас ломка то будет))))))не завидую.сама прошла через это
Пирожкиня• 25 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
это ж надо - первым делом утром зайти в тему и яд стравить. С облегчением вас, милочка! Хочет человек и покупает, вам какое дело? Не за ваши же деньги?
Пирожкиня• 25 января 2014
Автор, я вам мучений добавлю - кроме Ленне есть есть туева хуча классных комбезов и на них скидки тоже бывают. Вылавливать гораздо интереснее, там что вам есть еще куда расти))
Я Главная• 25 января 2014
И я такая, скупаю все, когда вижу эти цены, это касается и себя, и детей, и подарки крестникам и т.д. Считаю это нормальным и выгодным, чем потом переплачивать. Обожаю зимние распродажи!

Ночка• 25 января 2014
Я тоже шопоголик, но покупаю не только детское )))
Мой вам совет - займитесь чем то полезным, времени на покупки останется меньше. А при хорошем подходе - не будет вовсе.
Ночка• 25 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
А мне злых жаль
УлыбАчка• 25 января 2014
Ответ дляПирожкиня
это ж надо - первым делом утром зайти в тему и поучать, воспитывать. А... в школе же сегодня выходной))) Хочет человек, пусть пишет, я же не вам пишу. какое вам дело? Проходите и не читайте, милочка!
Пирожкиня• 25 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
учить? Вас? Нет, спасибо. Мне жаль потерянного времени. А оскорблять человека, называя его примитивом, это, безусловно, один из показателей высокодуховного развития личности
Манька Галченок• 25 января 2014
Давайте направим ваше рвение в мирное русло - на помощь многодетным семьям, например.
ДваДваВосемь• 25 января 2014
я люблю покупки,выискиваю хорошие скидки на отличные вещи,но не рейму,лене конечно.не люблю когда детская площадка-инкубатор.лучше купить один эксклюзивный,чем 4 ширпотребных.
uulllaa• 25 января 2014
да,желание что-то купить победить тяжело...можно себя оправдывать тем,что это хобби
Почемучечка• 25 января 2014
я тож шопоголик ( возьмете меня к себе?
но у меня проблема,я посредник. и как тут отвлечься?
amina• 25 января 2014
А у меня вообще какая-то странная тяга к покупкам просыпается только ночью...... Днём я могу трезво мыслить, а вот стоит только мне пообещать мужу быстро выпить последнюю чашечку чая и сразу же спать (а чай конечно же за ноутом) то всё, капец....... В итоге назаказываю, проплачу тогда же, а потом днём сама с себя в шоке. И главное, что понимаю, но остановиться не могу
Сумчатая кошка• 25 января 2014
И я детский щопоголик

автор Хорошенькая • 25 января 2014
Ответ дляamina
думаю надо карту блокировать или инет вырубать на ночь
автор Хорошенькая • 25 января 2014
кстати, по поводу инкубатора Ленне отрезвили немного таки да, согласна, уж оооочень много деток в одинаковом антошкинском ходит