Цветов Мне срочно• 06 августа 2022
Можно ли получить по новой почте посылку в 14 лет
Девочки здравствуйте.Подскажите.Может ли ребенок 14 лет получить сам по своему паспорту посылку по новой почте(паспорт есть)
Цветов Мне срочно
• 06 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно. А если есть приложение, то и без паспорта.
к сожалению нет
Цветов Мне срочно
• 06 августа 2022
просто хочу знакомой девочке переслать кое что Она переселенца.зарегистрирована как ВПО по тому адресу на который я отсылаю посылочку.Переживаю чтоб выдали ей....получить там некому из взрослых(сложная ситуация).Хочу чтоб лично она получила.А мне ехать 450 км ....
Цикавенная• 06 августа 2022
Да. Можно. Моей 15. Она получает без проблем. И с Али заказы. И УП и НП.
Мэри Попкинс• 06 августа 2022
Можно, на нп малолетки часто одноразки покупают.
Если сомневаетесь, шлите на почтомат - и дешевле и ему пофиг сколько кому лет, только приложение на телефон поставить надо
Бабочки в моём животе• 06 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
к сожалению нет
а , у нее нет приложения, пусть установит и тогда почтомат, лучший вариант. Дешево и легко