Откушу что там торчит• 06 августа 2022
Сколько же неуважающих себя женщин вокруг, просто ужас!
Одни живут с мужьями, которые на лево ходят, а жены «мудро» этого не замечают, ибо ерунда, что муж о тебя ноги вытирает, главно кусок колбасы приносит и детямпапкаесть…
Вторые ублажают женатых кобелин и сами себя убеждают, что все прекрасно, не надо готовить-стирать, а только встречи и приятное общение. И признаться в том, что на самом деле их просто юзают, как тряпку, без какого либо человеческого уважения к ним, боятся…Еще содержанок, которым квартиры-машины покупают, дарят фирмы, депозиты для безбедной и беззаботной жизни понять можно, но таких ведь единицы.
Третьи вон мужикам из сз в машинах минеты строчат, как бесплатные ш…хи, это вообще дно…
Кошмар, одним словом…
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему я должна его держать при себе? Хочу и обсуждаю на открытом ресурсе. Вам не хочется это обсуждать, проходите мимо, тут много других тем. Вас чего так это задело? Себя среди описанного увидели?
Здается вы тролите..... Но уж если и считаете себя человеком, чье мнение все должны узнать и поддержать, как я понимаю, то откройтесь! Покажите личико, автор! Может тогда и мы свои выводы сделаем и тоже настрочим тем о вас? Открывайтесь, не томите общество!
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
А вы одинокая и никому не нужная?
По сути одиноки те, о ком я написала
Борода• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Да это не мое окружение, это выводы сделанные из тем на данном форуме
И что нам теперь делать с вашими выводами
Налетчица Муся• 06 августа 2022
Не всем повезло иметь счастливую и крепкую семью.
Да и идеальных нет.
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Вы хамка, мало того, что тема ерунда, лишь бы обосрать кого то, так и вы какая то по жизни обделенная
Вот хамство то как раз из вас прет
Царевна_несушка• 06 августа 2022
кошмар, автор, что для вас секс это способ показать уважение, а все остальное личные предпочтения
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так вы чего то тоже под анонимом? Вы пишете «тоже напишем о вас», то есть, вы решили, что это я о вас написала?
Одноклассница• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот хамство то как раз из вас прет
Над вами уже две страницы коментов ржут. Веселите нас дальше
дамаБезСобачки• 06 августа 2022
у автора загулял муж ). Вы еще слабо как-то высказались. Совсем забыли о геях и лесбиянках и свингер-клубах ))))
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, увы, но посыл вы не уловили. Откроетесь,мы посмотрим ваш ник, промониторим темуи накаляканые и напишем каждый свое мнение о вас. Я под анонимом,как и вы, но это же вы тему создали, не я
Просто красавица• 06 августа 2022
Ну не уважают и не уважают. А должны? Люди вокруг должны жить по Вашему вкусу?
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Геи и лесбиянки мене как то не встречаются
дамаБезСобачки• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
то есть свингер-клубы посещали? )))))))))))
Колупалочка• 06 августа 2022
Потому что женщин больше ...
А вообще автор очень много таких женщин как вы написали .
Идеальные только в инсте )
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы сами себя поняли?
Ну откройтесь, если вам хочется.
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас из него пишу, а что?
Перловая Кашка• 06 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
еще коллаборанты и предатели
Агент на агенте и агентом погоняет!
Борода• 06 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Классический недойоп
Классический тролль, на второй странице обсуждения появляется подружка со стандартным ’вас сейчас заклюют, а я вас поддержу
..’
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляБорода
..’
Да, да. Мы работаем в паре и троллим. Ведь того, о чем я написала, не бывает
Борода• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
О как быстро на вас шапка загорелась
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляБорода
О как быстро на вас шапка загорелась
Вы просто мастер разоблачения. Знаете где медаль получать?