Откушу что там торчит• 06 августа 2022
Сколько же неуважающих себя женщин вокруг, просто ужас!
Одни живут с мужьями, которые на лево ходят, а жены «мудро» этого не замечают, ибо ерунда, что муж о тебя ноги вытирает, главно кусок колбасы приносит и детямпапкаесть…
Вторые ублажают женатых кобелин и сами себя убеждают, что все прекрасно, не надо готовить-стирать, а только встречи и приятное общение. И признаться в том, что на самом деле их просто юзают, как тряпку, без какого либо человеческого уважения к ним, боятся…Еще содержанок, которым квартиры-машины покупают, дарят фирмы, депозиты для безбедной и беззаботной жизни понять можно, но таких ведь единицы.
Третьи вон мужикам из сз в машинах минеты строчат, как бесплатные ш…хи, это вообще дно…
Кошмар, одним словом…
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Так вы ж не обсуждаете, а осуждаете.
Скорее сокрушаюсь
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А почему у вас так болит то, что кто-то кому-то бесплатно сосет?
Потому что нефиг демпинговать!
В остальном, согласна с вами автор. Смотрю по мужикам у кого выехали жены, все кольца поснимали и в гульки. И находятся же дурочки которые ’не прочь хорошо провести время’, а сами уже фату надели. Венерическая отрасль ближайшее время будет на пике.
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
А шо вам мешает автор это делать?
Зачем?
Хай бог милуе
Апрель Ивановна• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Да это не мое окружение, это выводы сделанные из тем на данном форуме
А вы кто?Гордая одинокая 40 летняя девственница?)Все люди разные,живут как хотят и как чувствуют.А от вас продажностью пахнет,за бабло на все готовы)
Откушу что там торчит
• 06 августа 2022
Как оказалось, таких даже больше, чем я представляла
Безникая• 06 августа 2022
Автор, ви все правильно пишите. Самодостатніх, незалежних, знаючих собі ціну жінок і справді мало та й не кожному чоловіку така треба. Набагато краще, коли в неї немає власного житла, гідного доходу і вона в рот заглядає. Або коли психологічно чи емоційно залежна від нього.
І ці жінки, яких тригернуло, в глибині душі знають, що ви праві. Але одиниці можуть собі чесно зізнатися, що пустили своє життя по пи…і
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы думали с кем спят все эти кобелины? Коллега вообще разоткровенничалась недавно: у самой муж на передке, дак она решила скрасить досуг коллеге, у которого жена с трехлеткой и младенцем выехала. При чем до февраля они друг друга вообще не интересовали. Говорю ей, мол так и муж твой на сз поди сидит в свободное время - не, он у неё не такой. Ну не дура?!
Полиэтиленовый привет• 06 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
И только вы абсолютная молодец! Да, автор? 🤣
Скууууууучнаааая молодец!
Борода• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Та ужас просто, как вы выжили в этом содоме
Наездница• 06 августа 2022
Та это тролляка тему создала. Что бы спорную и активную, написала какие все чмошницы, а она в белом
Просто болталка• 06 августа 2022
Я автора підтримую. Виховання у людей різне, якась совість повинна бути, а не йти по трупам. Але бумеранг існує.
Україна_понад_усе• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Скорее сокрушаюсь
Вам-то какая разница, кто как живёт?
Сосиска_Втесте• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы к какой категории относитесь?
Пупуговка• 06 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Юлите автор,все таки видимо ваше окружение такое,или... Так как судя по темам на этом форуме выводы у вас какие то очень странные ,тут есть темы про категории которые вы описали,но вы упустили ещё и другие,где девушки красиво гуляют,рожают детей от любовников,используют мч как банкомат ,и прочее ,и таких тем не меньше чем гуляющий муж,учитывая что вы сознательно акцентировали именно те где гуляют мужья,или мч,создаётся впечатление что это что то у вас личное,ваш мч гульнул?Видимо в темы где обратная ситуация вы не заходите ,или просто вас не касается,и вы не ставите на них акцент.Если судить со стороны просто читателя Советчица ,то гуляют все одинаково и мужской и женский пол,но это не проблема самоуважение женщин или мужчин,это проблема другого спектра ,человек может делать так ему нравиться ,не зависимо от пола ,и как оно выглядит со стороны,им насрать,то есть самомнение и самоуважение там прёт ключём,они делают и живут как удобно им ,не опираясь на чужое мнение(близких и прочих).Те которым не насрать вряд ли могут стать предметом темы на советчице,они обычные и про них никто не пишет.У меня лично сложилось впечатление по этому форуму что мужской род вымер,есть какие то тряпки просто ,импотенты,альфонсы ,и прочий мусор,но на деле с реальностью это не имеет никакого отношения ,правда?
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2022
Ну а какие семейные и любовные ценности в бывшем Зимбабве 2? ещё не одно поколение прийдётся воспитать чтобы женское население и мужчины отучились всем портить жизнь, плюс есть реально те кого всё устраивает но предложи этим женщинам другой уровень жизни и т.д они бы задумались, а так открою секрет большой автор они все поголовно делают всё это в надеждах вытрясти из каждого встречного мужчины хоть какую то копеечку денег, и наших женщин за такое не осудишь ибо почти всем жить не на что, мужей или нет толковых и парней или так же они не зарабатывают достаточно, а вы что думали в сказку попали шановні?
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2022
Странно, что вас волнуют другие. Каждый видит в ком-то только то, что есть в нем. И никак иначе. Так что признайтесь себе чего вы хотите уже на самом деле
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня как женатого кобелину такой порядок вещей полностью устраивает
надеюсь таких все меньше будет попадаться на вашем пути
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Одна автор сильная и независимая. Фригидная в белом пальто и 30ю котиками.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 06 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Однозначно у автора есть своя личная трагедия на эту тему . Спрос рождает предложения. И раз мужчины ищут приключения на стороне, может и к ним предъявить претензии, а не только к содержанкам? Вообще, в нынешнее время гораздо больше внимания к предателям страны и к тем, кто наживается на горе. Темы секса как-то, мне казалось, ушли на второй план, но тут, похоже, оголенный провод.
Любви вам!• 06 августа 2022
Ответ дляБорода
Классический тролль, на второй странице обсуждения появляется подружка со стандартным ’вас сейчас заклюют, а я вас поддержу
..’
Я не ее подружка
Не надо выдумывать